Я владелец золотого коня!

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#24
Видимо, я пока одна тут не перестаю очаровываться буденякой :). Никто больше фотками не делится..
Буду я, значит спамить Ифрой :LOL:.






А тут ногой прежала и она за вертикаль ушла, но тоже ничего :)
 

Эскуриал

Начинающий
Место обитания
Рязань
#25

вот у нас
Маму продали в Питер. Кобыла поседлалась, спустя 1,5 года ( хоть жопу подкинула для приличия). Видимо, дело не в "крыше", а в воспитании. Сын пока остался, но тоже будет продаваться.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#26
Очень приятная внешне кобыла.. а шрам по белой ноге - запутывалась где то?
 

Эскуриал

Начинающий
Место обитания
Рязань
#29
Да нет. Нормально привыкла, ногу залечили быстро. Это же деревня. Пастись лошади у этого хозяина всегда на веревке быстро привыкают.

Вот маманя ейная донская Гантель. Спас ее с мяса, хотя мяса на ней в тот момент не было совсем.Кобыла тоже выполняла все сельхозработы. Сейчас тоже в Питере где-то.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#34
#35
Моя младшая донская каба, Могутная, 2015 г.р., казачий конный завод.
Год назад я вешала видео со стартов 60 и 80 см. Каба прыгала очень охотно, но, увы, несколько оленем. Сейчас стал совсем другой прыжок в результате работы нашего берейтора
Сегодня, брусья 95 см: Старты 75 см, эти заложения каба видит первый раз, но они ее нисколько не смущают, идет смело. готовятся к 90:
 
Последнее редактирование:
#40
На моей младшей донской кабе долго ездил берейтор. Видео я выше вешала, как они прыгают, потом арендатор с 1 разрядом. Перекрестившись, и я решила попробовать поездить на своей молодой энергичной донской лошади. Волновалась, как примет меня-чайника молодая кобыль, привыкшая к профессиональному всаднику. От волнения накануне спать не могла. На прошлой неделе села, сегодня ездила второй раз, никаких проблем не возникло:p Только огромное удовольствие от чуткости лошади и легкости в управлении!
 
Сверху Снизу