Певец 2.0. to read or not to read?.

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А она и не сократит.
Ей утром в москву а вечером из
Она его увеличит и почитать ей не удастся
И она написала что жить в москве не хочет а там где хочет зарплаты не те.
Поэтому ездит
В общем оба желания вполне понятны
ток начиналось не с летучей, а с того что жить за два часа езды до работы непрактично во всех смыслах
и спорить с этим смысла нет)
а что летучая там читает это не аргумент а костыль)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
ток начиналось не с летучей, а с того что жить за два часа езды до работы непрактично во всех смыслах
и спорить с этим смысла нет)
а что летучая там читает это не аргумент а костыль)
Практично)
Если жильё дешевле, воздух чище, продукты вкуснее)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Практично)
Если жильё дешевле, воздух чище, продукты вкуснее)
непрактично) пока ты добираешься, ты дышишь воздухом элетрички. ежедневно) по нескольку часов. и в том самом жилье проводишь фигню времени
плюс я конечно извиняюс и я уже писала
но это прокрастинация) ибо если ты куда-то по жизни гребешь то тратить _ежедневно_ по два-три часа вникуда это капец какая роскошь
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
непрактично) пока ты добираешься, ты дышишь воздухом элетрички. ежедневно) по нескольку часов. и в том самом жилье проводишь фигню времени
плюс я конечно извиняюс и я уже писала
но это прокрастинация) ибо если ты куда-то по жизни гребешь то тратить _ежедневно_ по два-три часа вникуда это капец какая роскошь
Зато спишь на свежем воздухе
И деньги зарабатываешь)
А в другом случае будет или то или другое )
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Зато спишь на свежем воздухе
И деньги зарабатываешь)
А в другом случае будет или то или другое )
в первом случае ты именно что деньги зарабатываешь и спишь. и все
потому что вместо того чтоб грести учиться и бла бла ты тратишь время на электричку
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
и на этом прекрасном моменте я погребла спать
1402655130_1309962330
полдесятого вечера. куда я качусь...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
ну если кому-то нравится усложнять себе жизнь, то дело житейское)
Я не усложняю вот совсем)))))))))) То что вам сложно, мне нет и наоборот) кажется пришли к этому знаменателю? Я буду усложнять себе жизнь, если буду жить в Москве в шаге от работы. очень.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
и в том самом жилье проводишь фигню времени
Это некоторых более чем устраивает) и я об этом писала) что за 10 тыр берут квартиру, да, страшненькая. но они её почти не видят) И их это устраивает, им комфортно))) Не всем нужны евроремонты и дорогие мебеля) Для них квартира - просто ночь переспать)
Как не всем нужны дорогущие планшеты и айфоны, а только чтобы звонило.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
в первом случае ты именно что деньги зарабатываешь и спишь. и все
потому что вместо того чтоб грести учиться и бла бла ты тратишь время на электричку
Если мы что то себе не можем представить не значит что этого нет)
 
Это некоторых более чем устраивает) и я об этом писала) что за 10 тыр берут квартиру, да, страшненькая. но они её почти не видят) И их это устраивает, им комфортно))) Не всем нужны евроремонты и дорогие мебеля) Для них квартира - просто ночь переспать)
Как не всем нужны дорогущие планшеты и айфоны, а только чтобы звонило.
Старая квартира - это дерьмовая электропроводка и сантехника. Да, я о наболевшем.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну у каждого свои понятия о старых квартирах)
Просто без ремонта и с одним матрасом квартиры будут стоить не очень дорого априори)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А между дорогими мебклями и бабушатниками за 10 тыщ ничего нет! Мир контрастов!
Почему, есть. Но разве мы об этом? Лично я о том, что снимая квартиру за 10 тыр человек отдает себе отчет, что та не очень. Но ему это норм, всё устраивает.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я хочу посмотреть на человека который нормально зарабатывает но при этом живет в двух часах езды на электричке и снимает квартирку за 10 тыр в тьмутаракани ога
Могу поверить если там есть какая то цель на что то накопить или кредит какой или еще че нибудь
Но просто так
Когда ты зарабатываеь деньги своим трудом жить тоже хочется человечески.
 
Ну у каждого свои понятия о старых квартирах)
Просто без ремонта и с одним матрасом квартиры будут стоить не очень дорого априори)
Ну всякие варианты есть. Некоторые покупают квартиры в новостройках и сразу сдают. За счет этого платят ипотеку. Конечно, тут у владельца риски с ремонтом.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я хочу посмотреть на человека который нормально зарабатывает но при этом живет в двух часах езды на электричке и снимает квартирку за 10 тыр в тьмутаракани ога
Ну есть люди,увлеченные, которым плевать на то, в какой обстановке они спят. То есть вот отсутствие ремонта не смущает, у них другие интересы и траты. Сложно поверить, но такие есть, да) Как есть и те кто до сих пор с кнопочным телефоном) Не потому что они мало зарабатывают. А потому что им другой нах не нужен)
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Про добиралово. Мне от дома до института была 1,5 часа в один конец. Это все в пределах Москвы. Ад как он есть.
Про личные авто. Ненавижу водить по Москве. От Белорусской до дома я ехала 3 три мать его часа! Я бы пешком дошла быстрее, на метро - это мне три остановки и одна пересадка. Парковки в центре - жопа, сейчас все дворы со шлагбаумами. Короче нафиг, только общественный транспорт, только хардкор! Машина для трассы ! Если по городу, то только ночью. Хотя вот от работы до дома на автобусе и троллейбусе я долетала за 10 минут по кутузовскому, но я так делала, только когда поздно заканчивала, а так всегда на метро и всегда без головняка и опазданий.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну всякие варианты есть. Некоторые покупают квартиры в новостройках и сразу сдают. За счет этого платят ипотеку. Конечно, тут у владельца риски с ремонтом.
да, у меня есть такая знакомая. Квартира предполагается потом дочке ( как раз вырастет, как ипотеку закроют) а пока сдается )
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Это некоторых более чем устраивает) и я об этом писала) что за 10 тыр берут квартиру, да, страшненькая. но они её почти не видят) И их это устраивает, им комфортно))) Не всем нужны евроремонты и дорогие мебеля) Для них квартира - просто ночь переспать)
Как не всем нужны дорогущие планшеты и айфоны, а только чтобы звонило.
это замкнутый круг
берут квартиру за 10 тыщ потому что почти ее не видят
а почти не видят потому что берут за 10 тыщ и тратят на дорогу 3 часа

а вообще нет ниче подбного
берут такие квартиры как временный варик
можно сколько угодно грить что пофиг, что приходишь поспать, но когда есть возможность то все хотят нормальные условия
мебель и евроремонт тут вообще не при чем
норм квартира это нормальная сантехника, нормальные окна из которых не дует зимой и ниче не течет
потому что извинити страшненький бабушатник это ага. заклей окна зимой, хрен тебе кондиционер летом

я тоже поспать прихожу последние лет 10 фактически
но хочется спать комфортно, и это оч роляет в жизни
 
Сверху Снизу