Экшены от Koniclub.pro Забиваемся на новый батл! Кто храбрый?

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я бы хотела, я прыгала честно маршруты 60, но пару лет назад последний раз.(
 
Я прыгать готова максимум крестовинки. Это уже будет смело. Особенно на незнакомой лошади...
Крестики по 40 я тоже могу) 120 я прыгала одиночки лет 12 назад. А вот крестики по-тихоньку начинаю. Ну и да лошадки не знакомые, да и лошадок тоже поберечь надо)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Можно пару-тройку разведывательных прыжков через крестики, а потом, если всё норм, поднять)
При условии, что лошади реально без особнностей)
А то я знаю одного турнирного. Прыгает всё, что покажешь, но если рукой нагрубил на прыжке, резко может высадить) Типа, сначала высадит, а потом ой, ну простите, реакция)
Хорошо, конечно, учит руку отдавать и не вешаться на поводе) Но опасненько)))
 

Charly

Мастер форума
Так! Давайте тогда сразу по БП. Вот на это мне смелости хватит. Главное чтоб владельцу было не страшно отдавать свою лошадь под трепыхательную тушку, а усидеть усижу.))) Докуда доеду другой вопрос, но явно дальше, чем на маршруте 60 см. )))
 

Charly

Мастер форума
Если что прыгала я два раза крестики. На лошади БП сидела один раз. Элементов БП не делала.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Фу, набежит ща шарщиков крестики прыгать!!!!
Только 60,только хардкор!!!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я, я хочу крестики прыгать! Год назад в последний раз прыгала...крестики...А до этого еще лет пять не...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну на метр коней никто и не даст.
Ну, собирайтесь, договаривайтесь! Если к тому времени все улажу, подключусь. Загадывать не хочу.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А хороший вопрос. На чистоту и резвость на такой высоте это отстой, но вот норма и времени и стиль на незнакомой лошади эт прям задачка!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я щас на неделю сваливаю, после буду готова)
предлагаю сделать два маршрута. Крестики и второй 60 для тех, кто не забоится)
 
Сверху Снизу