Экшены от Koniclub.pro Забиваемся на новый батл! Кто храбрый?

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Вы че, реально ша утверждаете, что сесть на незнакомую лошадь, пару разминчных и на поле это как два пальца?
Так а куда там деваться? На палки правь да держись за гривку.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Мы просто думаем, что у вас синдром отличника и верим в вас)))
 

Charly

Мастер форума
Не, ну те, кто прыгать умеют они худо бедно отпрыгают. Может боком раком, но отпрыгают, если им совсем непрыгающих лошадей не подсунуть. А стиль кто оценивать будет?
 

Charly

Мастер форума
даже в том, что подниму в галоп
Даже. Я почти уверена, что с первого раза не подниму разве что суперлояльная лошадь будет. И менки не сделаю. А вот пассаж-пиаффе кто знает. Там где не галоп у меня лучше получается, а в теории я знаю как это делается.)))
Но можно и переходы и плечи. На оценку.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
То то на всех клубных стартах 60 см это обычно треш и угар на знакомой лошади со всадником который к маршруту готовился, ага..
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
С ходу не вспомню, то ли в Новом Веке, то ли в Русском Алмазе был зачет для выездковых всадников, ехали МСМК, МС... и ехали что-то около 60 как раз. По рассказам судьи, было очень даже весело. Причем всем :)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да эти не поедут. Они только духарятся, а сами заранее отплозли в сторонку "я не умею, но знаю что фигня"
Фуфуфу!
Кепом пахнет
Слабо сесть и проехать?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
При чем тут умею я или нет? Я не умею. Но многие умеют, худо бедно, но прыгали. Учавствовать же будут прыгающие. Поэтому не вижу тут ни интересности, ни драмы. Типа кто хуже лучше? Ну так сразу ппд едьте, чо уж там.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Как приверженец методик Капитолины Эдуардовны предлагаю батл организовать без стремян!!
 

Charly

Мастер форума
Я готова прыгать на стиль минимальную высоту. Адреналина мне и на 20 см хватит с учётом того, что я вообще не прыгаю. А на 60 я и так знаю, что буду выживать и видела достаточно стартов, чтобы понимать, что если лошадь прыгает, а всадник более менее не падает, то боком-раком проехать можно. Так что смысл есть тот ко на стиль, а поди найди под это судей.


Слабо. Даже не скрываю.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Без стремян :rolleyes::rolleyes::rolleyes: пусть отпрыгают хотя бы с ними.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ув. Гости, не стесняйтесь, вы тоже можете принять участие. Достаточно зарегистрироваться на форуме и отписаться в этой теме
1560772358192.png
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Давайте так. У Эквисинерджи есть целых три темы, ее личный дневник, ругалка и и еще одна где то была тут. Четвертая это многовато. Предлагаю продолжить в ругалке - очевидно, что человек ни на какой батл ехать не собирается и дальше слов не идет. А мы тут дело хотим.
@Equinesinergy давайте вы не будете в каждой теме, где участвуете, провоцировать обсуждение себя своими высказываниями. Это начинает сильно надоедать. Уж насколько я лояльна. А мы потом еще кучу жалоб от вас разгребаем . Ну честное слово, какой то цирк, он хорош в одной теме от скуки, но не перманентно
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Все. дальше в ругалку
Ругалка

Сюда Алену приглашаем, если она захочет принять предложение Совы или чье то еще )))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Да я верю, что ппд проехать можно.
А я не верю!

@Equinesinergy вы же тренер, берейтор, преподаватель по теории выездки. Могли бы проехать самую простую, базовую езду три аллюра Ппд на средний процент? Это вам доступно как берейтору?
 
Сверху Снизу