Темная сторона Ругалка.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
да дай ты людям спорить о том о чем им хочется ))) Это уже движ и экшен. Только наклюнется пара - приходит возвышающаяся Фиона и всё обхаивает. Ты же догадываешься, что насильно мы никого не впихнем на коня? Только добровольно ))
Ты ж понимаешь, как бы Фиона не обхаивала, хорошему мероприятию это не помеха, верно?)))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ты ж понимаешь, как бы Фиона не обхаивала, хорошему мероприятию это не помеха, верно?)))
а вот тут я с тобой несогласна, на стадии первичного обсуждения любое "фуфуфу тухляк" может сбить с настроя.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Констатировала факт, возвысилась и ща меня запинают. Ну правда же нет тут ни драйва, ни драмы.
Слушай, ну действительно. Ты если идею отвергаешь, так предлагай что в замен.
А такие выпады они зачем? Хотят люди собраться и попрыгать - отлично. Ты не желаешь - не участвуй.
 
А кто тут пятиборец? )) или хотя бы регулярно тренируется?
Три года назад я бы забилась на метр по жребию. Но сейчас.. Я хорошо згаю сколько сюрпризов может выложить прошаренная учебная лошадь. Вам не самовозов обещают
Учебные это конечно интереснее, но главное что бы они обычно дальше первого препятствия по маршруту ходили.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Не, просто баттл и мероприятие от КК это разные вещи. Для баттла должна быть интрига - у нас с тобой никакой интриги по 60, дай боже на 1 препятствии не удолбаться :LOL: я б гордилась собой еще!
А чтобы человек был настроен забрать приз и было не понятно))

А для мероприятия без седла прикольная идея, по-моему. Пока жарко и лето самый сок собраться.
Вот я с Кейнекой согласна. Если назвать это мероприятием, то и вопросов нет))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Учебные это конечно интереснее, но главное что бы они обычно дальше первого препятствия по маршруту ходили.
Мне просто забавно насколько непрыгающие люди зажигают! Это как еще ниразу не сидев на коне смотрела пятиборье на ОИ и гадала, они что, коня надрессировать ноги не могут поднимать? 😀😀
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
Учебные это конечно интереснее, но главное что бы они обычно дальше первого препятствия по маршруту ходили.
учебные ходят.. но не всегда)) и не под всеми)
 
Марови забилась не просто в галоп поднять, а на оценку приличную. А это уже вызов.
Я не знаю, чего хочу, просто скучно это как-то. Констатировала факт, возвысилась и ща меня запинают. Ну правда же нет тут ни драйва, ни драмы.
Ты давно соревнования по 60 см смотрела? Там столько треша!! Если на стиль и в норму времени так вообще попробуй ещё на своей проедь.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Предлагаю в случае проигрыша @Equinesinergy год не будет нигде ни при каких условиях писать, что она берейтор)))
Ну вот уже пахнуло драмой! Уже интереснее!)) уже на кону большие ставки!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Так я не скрываю, что не умею:tuzki10
Смысл баттла в том, что участник считает, что у него есть шансы на успех.

Зачем @Equinesinergy в конкур? Ее как берейтора и организатора семинара по биомеханике и выездке надо в выездку. Ппд ей надо проехать.
Предлагали выше плечо внутрь проехать) ну или как вариант связку вольт-плечо-принимание. И так же с судейством
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А кто тут пятиборец? )) или хотя бы регулярно тренируется?
Три года назад я бы забилась на метр по жребию. Но сейчас.. Я хорошо згаю сколько сюрпризов может выложить прошаренная учебная лошадь. Вам не самовозов обещают
да!!!
Я знаю учебную лошадь, на которой дети разряды сдают, но на которой скажем @Zheka808 фиг до второго барьера допрыгает)))
Не, напишет покаятельный пост, что продула баттл и ей есть чему еще учиться :)
Нееее, только хардкор.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
учебные ходят.. но не всегда)) и не под всеми)
Ну разные они да. Вопрос насколько там и какие проблемы, но в целом если лошадь до финиша добиралась на последних старта то это уже нормально. А если чаше снималась то это конечно вызов, но я бы попробовала :)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Не, просто баттл и мероприятие от КК это разные вещи. Для баттла должна быть интрига - у нас с тобой никакой интриги по 60, дай боже на 1 препятствии не удолбаться
Вот я с Кейнекой согласна. Если назвать это мероприятием, то и вопросов нет))
т.е. выездковый берейтор, давным-давно когда-то прыгавший, но уверенный, что пройдет метр чисто на незнакомой лошади - это вам не батл? Да вы закушались драйвом тогда, я вам скажу.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Не выполнит или не придет. А вот пост публичный написать, что ошибалась в своих умениях, это умеренно больно только для самооценки :sneaky:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Вот теперь ты меня возвысила!
"фуфуфу" от любого может сбить, не только от тебя, не возвышайся. Просто критика - она по идее должна быть конструктивной, а для просто поправки короны есть Певец.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
т.е. выездковый берейтор, давным-давно когда-то прыгавший, но уверенный, что пройдет метр чисто на незнакомой лошади - это вам не батл? Да вы закушались драйвом тогда, я вам скажу.
Да мы про 60 от мэтров форума :sneaky:
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Где я там драма)))
А со стороны форума можно за выигрыш рекламу услуг повесить)))))
 
Сверху Снизу