ДР форума Открытый конкурс по тру-коневождению. Результаты 5 стр

Кто лучше?

  • Emili_bu и Эльграф

  • TaisMoscow и Феник

  • Domino и Перфект


Результаты будут видны только после голосования.

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#1
Положение
Открытого конкурса по тру - коневождению от KoniClub.pro

Открытый конкурс по тру-коневождению - это конноспортивное мероприятие в форме виртуальных соревнований. Участники конкурса получат полную оценку своей работы в рамках современных требований по вождению коней.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА:


  • популяризация взаимодействия лошадей и людей;
  • популяризация форума koniclub.pro ;
  • развлечение и увеселение участников и зрителей.

СТАТУС СОРЕВНОВАНИЙ: виртуальные
КАТЕГОРИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: открытые, личные
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
Прием заявок и видео с 23 июня по 15 июля 2019 года, оглашение результатов 22 июля 2019 года

ОРГАНИЗАТОРЫ
Форум KoniClub.pro



СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Команда форума и приглашенные судьи


ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
Размеры боевого поля: 10х20 метров, размеченного как на рисунке ниже





Поле должно представлять собой ровную площадку с понятными границами.
На букве Е должен располагаться стол (стул, любая другая подставка) с ведром воды. Пункт 11 может быть пропущен без дисквалификации. Оценка элемента в таком случае - 0 баллов.

ПРИГЛАШЕНИЯ И ДОПУСК
Спортсмен: участником турнира может стать конник любого уровня и возраста.
Лошадь: к участию допускаются лошади старше 1 года.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
Количество участников, которые могут стартовать с одной и той же лошадью не ограничено.

ЕЗДА:
Летний тест.pdf
видео пример
View: https://youtu.be/OBwz5pjrXnw


ЗАЯВКИ:
Заявка на участие в соревнованиях подаётся в ЛС @Marovi

УЧАСТИЕ:
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, подавшие заявку, предоставившие видео своего выступления и выступления образца до даты окончания приема видео.

Участник отправляет ЛС @Marovi письмо со следующей информацией:

  • ФИО спортсмена,
  • Страна и населенный пункт, где снято видео
  • Ссылка на видео выступления
Видео может быть размещено на файлообменнике (например, fex.net или на www.youtube.com) с предоставлением ссылки или отправлено в виде файла на почту marovi79@gmail.com


ТРЕБОВАНИЯ К ВИДЕО:
На видео ролике должны быть хорошо видны все исполняемые упражнения во всех точках манежа.
Использование приближения должно позволять судье оценить как сам элемент, так траекторию движения от буквы к букве. Слишком «общая» картинка без приближения не даст увидеть посадку всадника и его работу.
Если судейская коллегия решит, что качество видео недостаточно для оценки езды, то заявка будет отклонена.
Видео должно быть снято одним фрагментом, без монтажа и изменения звуковой дорожки с буквы С.
В названии ролика должна быть указан заголовок "На конкурс тру-коневождения koniclub.pro", имя или ник участника, дата.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ:

Одежда всадника:


  • Обязательным элементом экипировки является защитный головной убор и закрытая обувь для всех участников.
  • Можно использовать любые бриджи, рубашки, жилетки, пиджаки, с комплектацией на усмотрение конника. Обязательное условие – внешний вид спортсмена должен быть аккуратным и опрятным.
  • Организаторы турнира в целях соблюдения техники безопасности рекомендуют для детей использовать защитный жилет.
  • В кармане у всадника должны быть минимум две резинки для гривы.
Снаряжение лошади:


  • Лошадь предоставляется на недоуздке с кордой или на простой трензельной уздечке без капсюля с кордой.
  • Лошадь должна быть вычищена, грива и хвост расчесаны и/или заплетены.
  • Можно надеть седло, седелку, и т.д, использовать бинты, ногавки на усмотрение всадника.
  • Запрещено использование доп.средств ограничивающих подвижность лошади (развязки, шамбон и т.д.)

Гармоничность и наряд пары оценивается отдельно.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Оценка за езду складывается как среднее арифметическое процентов выставленных каждым из судей.
Все участники соревнований получают технический протокол с оценками и комментариями судей по электронной почте. Итоговые оценки и распределение мест обжалованию не подлежат. Протесты не принимаются.

Награждаются занявшие первые три места в каждой категории розетками и призами от спонсоров.

Отдельно награждается призом зрительских симпатий пара, которая получит больше всего лайков в теме.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#2
Вопросы, замечания, предложения судейской коллегии можно разместить этой теме или в ЛС @Marovi
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#3
А гиде пункты-то, вплоть до 11, который может быть пропущен?:in66
Я тупенькая и слеповатая, мне бы все расписать:int53
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#4

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#5
Реально тупочка:ROFLMAO:
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#7

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#8
У меня не открывает файл:(. Можно схему в тему вставить, пожалуйста? Ну или в личку мне выслать?
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#10
Апд: открывается, но в первом сообщении темы :)
Читаю схему, рыдаю от восторга!!
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
#11
У меня не открывается нигде с телефона, аааа. Это единственное, где бы я могла принять участие и вот)))
 
Место обитания
Харьков
#12
Вот такое получается с телефона (
Screenshot_2019-06-22-20-31-02-274_com.google.android.apps.docs.png
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#18
Место обитания
Обратная сторона луны
#19
Ыыыыы.... Ору! :f
Мы могли бы стать фееричной парой *предвкушаю удивленный взгляд рыжа*.
Боюсь, только в Максиме нас не очень поймут :crazy: Даже не знаю, на какой из площадок клуба это можно было бы провернуть :boredom9
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#20
Ыыыыы.... Ору! :f
Мы могли бы стать фееричной парой *предвкушаю удивленный взгляд рыжа*.
Боюсь, только в Максиме нас не очень поймут :crazy: Даже не знаю, на какой из площадок клуба это можно было бы провернуть :boredom9
На мойке?))))
Честно - ведро там самое простое)))
 
Сверху Снизу