Кабак "Три толстяка"

ты знаешь, тут такое, я чем добавлять к лососю макароны лучше добавлю еще лосося, если порцию надо увеличить :LOL:
я не то чтоб большой любитель пасты и проч)) а вот лосося я любитель и он все-таки полезнее буит, чем паста!
Правильные макароны это очень вкусно и полезно. У тебя всё полезно но совсем, совсем мало еды которая даёт калории, энергию и прочее.
Ну и ещё по физиологии организму проще получать энергию из углеводов, это самый простой путь, потом будут жиры, а белок прежде всего расходуется на строительство, и только при дефиците углеводов и жиров для получения энергии, но это само по себе не слишком правильно, по ряду причин. Как минимум энергии из белка получается значительно меньше чем из углеводов или жиров.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Эт правда. Ты вон даже колу почему то зеро берешь. Ой лукавишь.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Я не люблю "тяжелый" гарнир к мясу-рыбе. Тогда лучше по отедльности уж
Протестую !! Паста - это не гарнир, это самостоятелный продукт. @AnnaVsp вон выше про угли фсё изложила, мне и добавить нечего ))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Правильные макароны это очень вкусно и полезно. У тебя всё полезно но совсем, совсем мало еды которая даёт калории, энергию и прочее.
Ну и ещё по физиологии организму проще получать энергию из углеводов, это самый простой путь, потом будут жиры, а белок прежде всего расходуется на строительство, и только при дефиците углеводов и жиров для получения энергии, но это само по себе не слишком правильно, по ряду причин. Как минимум энергии из белка получается значительно меньше чем из углеводов или жиров.
слуш ну зачем организму на ночь макароны, которые тяжелая пища, плюс лосось жирненький? чтоб потом тяжело было спать и желудок переполнен?
углеводы эт вот овсянка утром) или те же макароны
но никак не паста к лососю в 22.30))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
да я ем углеводы, вы чего
я ем фрукты, я ем хлеб, я ем шоколад и даже вон брауни покупаю
ну не люблю я пасту
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Эт правда. Ты вон даже колу почему то зеро берешь. Ой лукавишь.
не лукавлю) ну прост мне разницы нет по вкусу особой
а если разницы нет то нафига добавлять себе чистый сахар?
ну ток когда надо, всм когда давление упало блабла
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я решила уйти в депрессию. Старательно добиваю по всем фронтам! Наелась, нагрустилась, набила чашек, терь надо еще жизнь кому нибудь испортить. Например вам. Картинками
 
слуш ну зачем организму на ночь макароны, которые тяжелая пища, плюс лосось жирненький? чтоб потом тяжело было спать и желудок переполнен?
углеводы эт вот овсянка утром) или те же макароны
но никак не паста к лососю в 22.30))
Ну в 22.30 наверно не надо, а в обед вполне. Макароны не макароны, паста конечно, потому что то что у нас называют макаронами я тоже не люблю.
А про баланс интересно, вон те же приложения считают норму по калориями из жиров, белков, углеводам и углеводам там больше всего места отведено. Я ем по утрам овсянку и фрукты, но дефицит углеводов при этом был всегда. Но у меня то другая цель, мне надо худеть, то есть создать организму дефицит энергии и заставить его тратить запасы. Есть ли у твоего организма запасы энергии?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
да вот тоже нифига)
я после пасты жирненькой в обед не смогу работать
буду оч хотеть спать

мне как раз в обед катит творог или чет такое не тяжелое
а углеводное ток утром, ну и тож такое, не тазик

а пасту и чет такое и эт в выходной там, когда поел и планируешь тюленить дома напр, ну тогда норм
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Я кажется зажралась
После Италии и одного итальянского ресторанчика в Праге вообще пасту не хочу.. не тот вкус.
Хотя в Мск есть паста-бар, где шеф-повар мой хороший друг. Там обалденно вкусно и недорого.

Вот пишу про еду... и ничего не ёкает..
Жизнь сегодня на коле зеро, чтобы проснуться. Усё
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Сверху Снизу