Старушка с татушкой. Дамаск. Джонни и три девицы-кобылицы. Фотовыезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Место обитания
Москва
Бэрфут исключён. Он для тех, кто умеет ездить. Иначе можно навредить некисло. Личное моё мнение о безленчиках. Плюс там сложная система падов, я такое не люблю прям.)

Лен, Англия) теперь легко угадать)))))
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Эм )) я надеялась на Беларусь как раз, благо офицерки у них очень даже широкие бывают.
Английских я много знаю, вот в чем проблема - ну рискнем пальцем в небо, Thorowgood?
 
Место обитания
Москва
В Беларуси только шить тоже, стандарт не подходил, я давно переписывалась с ними по поводу сшить.)

Бвл вариант сшить в мастерской Григорьева. Там казачки, но такие хитрые. Пишут, что оч удобные, с уклоном под спортивные, с крыльями. И оч красивые. И дорогие. Может, когда-то)

Нет, не торогуд)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну там есть варианты😁 из самых известных каунти и еврорайдинг. Кста, вообще не удивлюсь, если еврорайдинг лег. Ну или у кого-то была такая же лошить, и ей сшили каунти😁
 
Место обитания
Москва
У меня вроде Каунти английский
а у тебя какая модель?

вообще не удивлюсь, если еврорайдинг лег.
Я слышала тоже, что еврорайдинг где-то есть на таких широких, но мы не нашли в продаже ни у кого.

Я прям вся трепещу в предвкушении ответа.... ЧТО ЭТО?????
Аньк, вот хоть бы попробовала угадать ))) ты то точно помнишь всю нашу эпопею с седлами)

хи )))

ДА!
И самое бинго!!!!

у кого-то была такая же лошить, и ей сшили каунти😁
даааааааааааааааа)))))
это правильный ответ ))))

вообще, конечно, это мэджик )))
седло шилось на очень широкого крупного арабского жеребца. пробежного ))))
и сухого спортивного мужчину, который не был стеснен в средствах и всегда лучшее для своих лошадей приобретал.
размер по всаднику 17.
арабчик весь круглый, грудь, бока. с холкой похожая история. короткий. очень хорошо держащий тело. и чуть что - хрясть и вообще булочка )))
и прям совпадение с Ириской. Хоть, понятно, Ириска ширее, ширше, шире)))

седло очень легкое, ближе к спортивному. юзанное, понятно, но в оч хорошем состоянии, целое.
канал у него - оооо. каналище! прям туннель!
никаким образом Ирискину фигню на холке не беспокоит.

Оно легло без всего на Ириску. Конечно, не идеально на 100%. Но оно лежит хорошо.
Поседлали на вальтрап и тоненькую меховушу. Посмотрели на корде. Оно не стучит по спине, никуда не скатывается, ни вперед, ни назад.
Систер села тестить. Ей удобно тоже. Ириска не зажимается, не протестует (а она у нас сразу говорит, что ей фу. с португалками прям скандал, помню, устроила). Они пошагали полчасика, поднялись в рысь в обе стороны. Нормально всё.

И самое самое смешное.
Я ж прекрасно этого араба знаю. И даже! сидела на нем без седла. Тыщу лет тому назад, но до сих пор помню, как меня впечатлило. И его ширина, и мягкость, и круглость. Даже в поводу шагать без седла было как на мягком ритмичном диване ))

И еще смешное, что Пампушкино седло - HDR - тоже мне досталось от этого араба ))) Он просто из него быстро вырос. И, когда Пампушка стала моей, я написала хозяину этого араба по поводу седла, и он мне его продал )

А объяву про это седло углядела Систер в сообществе пробежном, и как-то сразу поняла, что оно может подойти с большой вероятностью. Договорилась, забрала и привезла на примерку. А потом купила и подарила его Ириске ))) Вот вчера всё и случилось!

Вот этот араб )))
Я часто про него писала. Неимоверной красоты и обаяния лошадь.
Гэмбл.






 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
ага. он и по характеру золотой. мы ж очень часто так ходили на прогулке. Я на Пампуше, берейтор Гэмбла на Гэмбле, Систер на арендованном Соколе.
И в день, когда родилась Ириска, мы в составе трех девушек ходили на супер мега прогулку в поля как раз этим составом коней.

объяснения арабским флюидам на Ириску нашлись ))
о да))) ну и её детство с арабской Невадой, когда они с месячного возраста дружили взасос друг с другом)

да. оч крупный. и смотреть на него было отдельным удовольствием)

Носите с удовольствием😊
спасибо)))

седло еще круто и на Пампушу легло ))))
вот нормально его оборудуем и я тоже на тест-драйв его возьму)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Какой красивый араб! Интересно как с седлом вышло! Даешь фото с седлом! И просто седла!
И ссылку на группу, где такие хорошие вещи продаются
 
Место обитания
Москва
Юлька, дааа
Гэмбл просто нереальный. Я раньше всегда думала, что вот таким бы Пампушку покрыть.
Но он кобылами вообще не интересовался, мог в хвост идти Пампухе, мог параллельно.
Ходили в поля. Берейтор на Гэмбле, я за ними. Пампушка тогда еще в галоп не поднималась, только вот за кем-то.
И Гэмбл скачет галопчиком, а Пампушка не понимает, что ей тоже так можно)
Он оч резвый, конечно. И сильный.

Вот, что значит, на заре общения с лошадьми постоять с пробежниками )
Разжились двумя седлами)

Юльк, ты в этой группе есть. Это на ФБ пробежная группа.

Фото сделаю, может и видео даже приличное сниму.
А то видео есть на телефоне, но оно для домашнего просмотра. не для форума)
 

Veter

Мастер форума
Жеребец офигенно красивый!!! Вот на что я не люблю арабов, правда как и теков, что шоу осталось, а лошадь то где.... А тут прям как мои любимые представители этих пород, лошадищщщщща, которая да, араб. А не шоу недоразумение.
Желание покрыть им Пампуху понимаю)))) Понятно, что это все дилетантство, но ж ведь какой!
С седлом мега поздравляю. Очень круто.

А с проконей ты окончательно ушла? А то я чот думаю. Надо ли оно мне там. Как-то тухло и никого почти и не осталось.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А с проконей ты окончательно ушла? А то я чот думаю. Надо ли оно мне там. Как-то тухло и никого почти и не осталось.
Идите сюда хотя бы параллельно, а то хочется периодически комментировать, а там логиниться неудобно)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ползи к нааам😁 мне не хватает. Там осталось буквально несколько дневников, которых прям не хватает. Но набегаю я туда редко. Хочется все в одном месте, кучкой😊
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
А мы в лес в какой компании ходили? Я на пятне, Витька на Гэмбле, и вы с систер на Арии и Пампухе, не? )))
Где то у меня даже фотка была)
 
Место обитания
Самара
Ура, мои поздравления с успешным завершением проекта "седло для Ирисона". :kon28

Юльк, ты в этой группе есть. Это на ФБ пробежная группа.
Меня там нет. А мне ещё одно сёдлышко для полей нужно. Кинься ссылочкой, не жмоться, будь добренькой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу