Темная сторона Ругалка.

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Нет, не поверх. Просто иногда мне быстрее и проще забинтовать поверх, чем в раздевалку идти. Это лучше, чем не забинтовать, и потом колено отвалится.

Надколенник, вытянутый мышцами из сустава, вот что. И чтобы дальше не вытягивали, нужно бинтовать все бедро.
вы о высоком стояние надколенника?
 

Mirabelle

Любитель
Место обитания
Минск, Green Ranch
Ты давно соревнования по 60 см смотрела? Там столько треша!! Если на стиль и в норму времени так вообще попробуй ещё на своей проедь.
Гыгы, у меня тут свеженькие техрезы в тему, все ехали на своих конях с месяцем тренировок, домашние старты))
1560808170572.png
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
он сказал поверх верхней одежды?
стало жутко интересно уже без подкола...
что же такое то это
Да не, если не поверх ватника - то норм.
Но от мотания бинта проблема не пройдет, особенно если пользоваться им через раз.

Кстати, больные колени крайне снижают полезность некоторых семинаров, тех, где очень глубокое погружение в тему.
Я б полечила коленюшки то.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Да не, если не поверх ватника - то норм.
Но от мотания бинта проблема не пройдет, особенно если пользоваться им через раз.
Да бывают ситуации когда и поверх ватника будешь фиксировать
Но эт ситуации
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
может это обсуждение отрезать в отдельную тему? Интересное же, чего ему в ругалке пылиться?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
@Equinesinergy что случилось, почему вы попросили модератора закрыть мне возможность писать в ващем дневнике?) мои комменты удалять не получается, как в ваших личных пабликах, а хотелось бы не нарушать красивую картину тренера с синергией?) )))
Просто провал вот такие вещи, но это тоже - такой тренер) Шибко грамотный и готовый отстаивать свою тз.)))))))
 
О

Олдмод3

Guest
@Equinesinergy что случилось, почему вы попросили модератора закрыть мне возможность писать в ващем дневнике?) мои комменты удалять не получается, как в ваших личных пабликах, а хотелось бы не нарушать красивую картину тренера с синергией?) )))
Просто провал вот такие вещи, но это тоже - такой тренер) Шибко грамотный и готовый отстаивать свою тз.)))))))
правила форума позволяют владельцу дневника создавать комфортный для себя круг общения. Если пользователь @Equinesinergy обратится с просьбой снять блокировку - вопрос будет решен мгновенно.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Меня не сильно парит, что меня заблокировали, но очень улыбнула причина блокировки. Не могла не прокомментировать)
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
@Летучая, вы свою манию преследования еще с проконей можете реализовывать сколько угодно и где угодно, но в моем дневнике вы меня достали. Я понятно изъясняюсь?
 

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
но очень улыбнула причина блокировки
На фоне этого еще больше улыбает актуализация объявы на проконях.
Тренер не видит хромоты, "видит" ее только после того, как форумом натыкают носом в видео аж с указанием секунды, не считает это хромотой и ... бежит рекламировать свои услуги.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
@Equinesinergy
У меня нет никакой мании преследования, Алена) Это вы себе тоже в своём мире придумали, по всей видимости)
Есть дневники на форуме, я их читаю. Есть видео с хромой лошадью, которое вы предоставили и спросили мнение читателей. Про хромоту даже не я первая начала писать. И есть ваши посты, доказывающие, что всё не так. Я только подытожила, со своей точки зрения, что получается)
Почему у вас это называется манией преследования, я не знаю. Возможно @Астра права в своём посте ниже)
Вот поэтому я уже ничего и не пишу. Бессмысленно.
Человек придумал себе сказочный мир, где он - берейтор и тренер, вглухую игнорируя всё то, что в этот сказочный мир не помещается.
Она вас не преследует случайно?))
Или те, кто лайкнул тот мой пост, они тоже участвуют в преследовании :f:f:f такого я исключить не могу, конечно)))

ПС. Мания преследования - это когда человеку кажется, что за ним все следят, и все кругом враги. И из нас двоих это явно не я :f
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
В моей картине мира понятия "враг" вообще не существует. Так что из нас двоих это не я 😁😁😁
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
В моей картине мира понятия "враг" вообще не существует. Так что из нас двоих это не я 😁😁😁
Ну я вообще никого не подозреваю в слежке за собой и преследовании) так шта...
А вам просто надо открыть и почитать определение, что такое мания преследования и попытаться осознать, каким боком она ко мне лепится.) Удачи)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я реально не могу понять, зачем все пишут @Equinesinergy. Уровень понятен. Отношение к критике понятно. Отношение к оппонентам тоже понятно. Смысл?..
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Уровень как раз непонятен) всякий раз, когда думаешь, что он достиг дна, снизу опять стучат :boredom1:boredom6:boredom3
 
Сверху Снизу