Шишки на спине

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#21
Жратва может быть, опилки. Тут только гадать (
 
Место обитания
Пермь
#22
А есть ли смысл проколоть витамины группы В? Раз это фигня непонятного происхождения
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#23
Кмк, есть смысл проанализировать не было ли смены поставщика опилок, и подумать как давно был глистогон для начала
 
Место обитания
Пермь
#24
Глистогонили более месяца назад.
По опилкам ничего не смогу сказать, так как закупается руководством в больших объёмах почти через пару дней постоянно
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#25
Глистогонили более месяца назад.
По опилкам ничего не смогу сказать, так как закупается руководством в больших объёмах почти через пару дней постоянно
А чем гнали?
Про опилки - поставщик обычно один. Визуально опилки не поменялись? Например была стружка, приехала пыль. Можно так анализировать, на вид хотя бы
 
Место обитания
Пермь
#26
Глистогонили празивером.
Опилки пришли крупные, почти стружка. А через 3 дня мелкие. У нас несколько поставщиков, как я понимаю, и не угадаешь кто и что привезёт.
Надо поспрашивать у других частников про подобное.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#27
Глистогонили празивером.
Опилки пришли крупные, почти стружка. А через 3 дня мелкие. У нас несколько поставщиков, как я понимаю, и не угадаешь кто и что привезёт.
Надо поспрашивать у других частников про подобное.
Однократно глистогонили? И как часто проводите это?
На опилки могло быть на мелкие. Сменить возможности нет? Или они все сразу расходуются по денникам?
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#28
Глистогонили празивером.
Опилки пришли крупные, почти стружка. А через 3 дня мелкие. У нас несколько поставщиков, как я понимаю, и не угадаешь кто и что привезёт.
Надо поспрашивать у других частников про подобное.
От опилок очень может быть. От кедровых часто бывает реакция, там запах характерный такой
 

Charly

Мастер форума
#31
У моего такие шишки были. Продержались года два где-то. То увеличивались, то уменьшались, то сливались, то разделялись. Пробовали лечить, чаще менять вальтрапы - без разницы.
А потом переехали на другую конюшни и через месяц шишки просто исчезли одним днем, оставив после себя небольшие струпики. Так никто и не понял что это было...
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#32
У нас у одного товарища такие шишки. Говорят, что на насекомых, но особой уверенности я в голосе не услышала.
 

Yeguada Gloriosa

Только пришел
Место обитания
Московская Обл.
#34
у нас у одного такие возле холки по 2шт с каждой стороны, но эта лошадь не седлается уже месяца 2-3, в конюшне не запирается, живет в открытой, постоянно гуляет. Только на насекомых думаю.
 
Место обитания
Пермь
#35
Спросила еще одного вета, говорит, что вирусное. Но другие лошади на конюшне не замечены в подобном.
В общем, начинаю курс ронколейкина - 3 раза по 500 единиц через 72 часа.
 
Место обитания
Пермь
#37
Сказали, что так и не могут прийти к единому мнению, поэтому точный диагноз не смогут поставить.
В прошлый раз данное лечение дало положительный результат. Буду надеяться, что и в этот раз тоже.
 

Tigra4ka

Только пришел
Место обитания
Украина
#38
Подниму тему с шишками. Грешу на насекомых: и расположены на спине, локализованы в одном месте, размер до 1 см, 9 штук с одной стороны и 11 с другой. На зиму кажутся меньше из-за шерсти, летом красуются( гуляла в прошлом году и постепенно нанесла прелесть себе. В этом году гуляет только в москитной попоне, новых не появилось на спине. Одна похожая на пузе появилась, явно после укуса, в один день.
И с ними ни фига не делается! Я уже и не знаю, смазать их или резать.. по болезненности не беспокоят, но спину изуродовали..
Глистогонится регулярно, препараты меняю-без эффекта
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#39
А поковырять не хочешь?
 
Сверху Снизу