Темная сторона Ругалка.

Место обитания
Москва
так смысл ее призывать к ответу? У нее все ок и она уверена в свой работе. Даже на своей кобыле!!! проблем не видит. Тут бесполезно разговаривать.
Ей предложили разместить ссылку на тему - она отказалась.
Изначально условия были оговорены. Нейтральная реклама форума на полгода на всех ресурсах Алены. со ссылкой на главную.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Скажите, я одна была с первого дня уверена, что Алёна проиграет - и ничего у себя не разместит?
Она готова разместить рекламу форума. Но форум больше не хочет рекламу на ее ресурсах после ее феерических заявлений в теме баттла.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я считаю что материалы для размещения Алене надо отправить и дать ей возможность выполнить свою часть условий. Вот выполнит она их или нет - это вопрос на ее совести. Ну и соответственно ее охарактеризует. Дожимать я бы не стала.
если бы батл закончился достойным проигрышем это можно было бы сделать
а после всего сказанного я лично против того чтобы эта леди была как-то связана с кониклабом
в смысле в плане рекламы
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я была уверена, что она проиграет
Я была уверена, что такой супер полезный опыт будет воспринят с благодарностью
Я была уверена, что в итоге получится веселое развлечение для всех
Частично я угадала ))

Если бы Алена держала бы себя в руках и не позволила бы себе то, что позволила, я бы ни за что не дала бы развернуться тому, что сейчас произошло в ругалке. Но своим поведением она лично с меня все обязательства по этому поводу сняла. Не вижу необходимости тут кого то защищать, пока все в рамках правил форума.
Проигрывать не стыдно, переоценивать свои силы не стыдно, а вести так, как она себя повела, стыдно и бессовестно.

Это все еще моя личная позиция.. не позиция форума, но позиция меня как админа ))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
+++
 
Место обитания
Самара
Изначально условия были оговорены. Нейтральная реклама форума на полгода на всех ресурсах Алены. со ссылкой на главную.
Ну, если исходить из изначального, то Алёну надо было снимать с баттла через три минуты разминки, после обнаружения того, что она не способна проехать эту езду учебной рысью. Но ей пошли навстречу.

Я была уверена, что такой супер полезный опыт будет воспринят с благодарностью
Неа. Не та натура, не тот характер.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
была уверена, что такой супер полезный опыт будет воспринят с благодарностью
Можно без благодарности, просто воспринят адекватно. Я ожидала ну что-то типа ну да не смогла, тяжело было сидеть, тяжело поставить в повод, да навыков не хватило. Но вот точно не ожидала, что «я всё делала правильно, сижу хорошо, это у вас лошадь гомно и судьи куплены». Ну и вишенкой было про нализывать.
 
Место обитания
Москва
Ну, если исходить из изначального, то Алёну надо было снимать с баттла через три минуты разминки, после обнаружения того, что она не способна проехать эту езду учебной рысью. Но ей пошли навстречу.
Этого уже не сделали. Имеем то что имеем. Баттл состоялся с тем результатом, с которым состоялся.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Если бы Алена держала бы себя в руках и не позволила бы себе то, что позволила, я бы ни за что не дала бы развернуться тому, что сейчас произошло в ругалке.
А если бы она держала себя в руках то и разворачиваться бы было нечему
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Место обитания
Москва
Но вот точно не ожидала, что «я всё делала правильно, сижу хорошо, это у вас лошадь гомно и судьи куплены». Ну и вишенкой было про нализывать.
Ань, я за такое дала бы в рожу. Лично ввалила бы по роже.
Но к условиям баттла это не имеет никакого отношения.
Она приехала - приехала. Проехала - как-то проехала. Судьи судить не отказались, протоколы и результат есть.
Она должна повесить баннер.
Это формально если без эмоций.
Она не обязывалась быть благодарной или даже вежливой (оно вроде по умолчанию подразумевается, но не всегда происходит).
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ань, я за такое дала бы в рожу. Лично ввалила бы по роже.
Но к условиям баттла это не имеет никакого отношения.
Она приехала - приехала. Проехала - как-то проехала. Судьи судить не отказались, протоколы и результат есть.
Она должна повесить баннер.
Это формально если без эмоций.
Она не обязывалась быть благодарной или даже вежливой (оно вроде по умолчанию подразумевается, но не всегда происходит).
Это уже на усмотрение администрации форума. Форум решил не забирать свой выигрыш, ибо гадко. Их право.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Лично я бы ничего не стала комментировать при ином восприятии Алены. Я с самого начала просто задала вопрос, общалась ли она с судьями. А потом просто уже офгевала от хамства
 
Место обитания
Москва
Если алене очень хочется соблюсти условия договора, пусть озвучит ))
А чего там озвучивать-то ???? все ж писали в теме баттла. Размер баннера только уточнить.
Она же сразу написала - шлите банер. Даша ответила по срокам.
А потом завертелось....
____
в ВК - закрепленный пост со ссылкой, по сайту не смотрела что там и где еще... могу поднять все по тексту и сформулировать ТЗ.
 
Место обитания
Самара
Ну правда)
Про езду бы сказали. Вай нот? Всего остального бы просто не было
Согласна.
Более того, признай Алёна достойно свой проигрыш - как это сделала та же Марови - все бы только поаплодировали честности, заслуживающей уважения.
А когда, вместо признания очевидного, получили ведро помоев в лицо, понятно, что отреагировали соответственно.
 
Место обитания
Москва
Согласна.
Более того, признай Алёна достойно свой проигрыш - как это сделала та же Марови - все бы только поаплодировали честности, заслуживающей уважения.
А когда, вместо признания очевидного, получили ведро помоев в лицо, понятно, что отреагировали соответственно.
Давайте уж совсем честно. Маша @Marovi в своем отзыве тоже не очень лестно отозвалась о лошади Кирилла. Просто уровень воспитания и аргументации у Маши неспопоставимо выше, и общее отношение к ней форумчан это откровенные симпатии. В том баттле все приехавшие, включая меня, болели за Машу.

С Аленой ситуация прямо противоположная. И уровень воспитания, и уровень коммуникаций и уровень ее верховой езды - тут все одно другому соответствует. И это ни для кого не новость. Тут тем имени Алены дофига, прирост страниц благодаря ей бешеный ))))))))))
Она повела себя совершенно предсказуемо в привычной ей манере.
Отреагировали все остро (даже я, хотя держалась).

Но тем не менее я всегда ратую за то, чтобы правила, озвученные на берегу не менялись по ходу игры. Независимо от эмоций.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу