Темная сторона Ругалка.

Место обитания
Москва
Я не знаю, может это стоит в отдельную тему вынести, но я пока решила сюда. Не могу прекратить ржать, это по моему круче чем семинары со стулом. Самое восхитительное с 0: 58
View: https://youtu.be/Qy5nGED2UYc
Ну клевые же качели)))) а если на них положить седло, семинар можно делать по 18)))) Потому что с настоящим седлом)))
 
Последнее редактирование:

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я сидела на такой бочке, не в россии. Сделано неправильно, слишком высоко закреплено, ну и что он ее там ласково по кхм дергивает мертвому припарка. А вот когда тебя на матах на такой штуке начинают дергать очень сильно за веоевки, мозжечок и баланс качаются на ура. Похоже на высаживающую лошадь по ощущениям. Вестерн приблуда такая
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Это берков? Питерский отневзоренный индеец?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не, качать вперед назад бесполезно. Надо именно дергать за одну веревку чтобы бочка выгибалась. Похоже на популярный аттракцион "усиди на бычке". Весело))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Блин, Боярский раньше был мной очень уважаем, но после увиденного я долго не смогу слушать его песни без странных ассоциаций:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
мне проще)
я его не люблю с тех пор как он дартаньяна сыграл)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
А я в детстве была в него влюблена после волка и семерых козлят:love:
после эти я мб тоже) но потом мушкетёр и я не смогла перенести такого осмеяния героя)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А что дальше? Ну вот посидели на стульях гуры, потом потерли промежностями бочку, улучшили баланс на шевелящейся боченьке, а далее чего?:boredom3. Обратно на стул, править искривления после бочки или можно дальше нырять? /822e83dbd70a
На Level-3 объект должон всеж двигатсо. Ну там, на бревне за трактором по рязанским болотам за просвещением и с медитациями или там на большом гимнастическом мяче по беговой дорожке к светлому будущему. Ну или хотя б семинар по дерганию коровьих хвостов для понимания правильной техники контакта и работы руки:koi3
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Да ладно вам😁 исполнение отстойное, но как идея - почему нет? Юзаются везде и стулья (повод к ним привязывают, ога), и фитболы, и вон даже бочки только в путь. Не всем на буцефала хватает😁
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Я придумала! Чур я патентую способ "Как обрести баланс, раскачиваясь в офисном кресле". С завтрашнего дня начинаю тренировку, буду сидеть раскачиваясь и напевать басом :" Опять скрипит потертое седло! Кря-кря"
Могу организовать вебинар, кониклабовцам обещаю скидку в 500 рублей!
Главное, чтоб клиенты за этим занятием не застукали:LOL: особенно когда пойду галопом
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Не, ну даже Шарлотта Дюжардин рассказывала, что она ещё на фитболе занимается для улучшения посадки)) оно впринципе и на бочке не вредно))
Тетки довольные, дядька брутальный вокруг прыгает, качает.. Положительные эмоции и лёгкое возбуждение))
5000 не деньги, это коноводу заплатить или в нормальную конюшню переставить денег нет))
А на дядьку))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу