Косметичка

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Но многие деликатничают и молчат
Тут сложно. Стойкое обычно всё около матовое.
Мне тут пробники живанши положили, помада стойкая в упаковке как для блеска. Название нн помню. Вот это супер-стойкая вещь! Нанесла пробник вечером и неохота было стирать спец средством. На утра она все еще была на месте. При чем сходит с эффектом тинта, то есть не стремно, просто пигмент всё бледнее и бледнее.
Вообще стойкое ща есть у любого бренда. Но живанши термоядерная какая-то оказалась. Я б себе взяла, но у нее оттенки все яркие, насыщенные. Конечно же красный есть.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ты цитаты перепутала))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Тут сложно. Стойкое обычно всё около матовое.
Мне тут пробники живанши положили, помада стойкая в упаковке как для блеска. Название нн помню. Вот это супер-стойкая вещь! Нанесла пробник вечером и неохота было стирать спец средством. На утра она все еще была на месте. При чем сходит с эффектом тинта, то есть не стремно, просто пигмент всё бледнее и бледнее.
Вообще стойкое ща есть у любого бренда. Но живанши термоядерная какая-то оказалась. Я б себе взяла, но у нее оттенки все яркие, насыщенные. Конечно же красный есть.
блин, вообще я и против матовой ничего не имею, хз
в принципе если красная то лучше таки матовая
но мне каж красная матовая это прям вечерний варик

я б выбрала что-то все-таки чуть более спокойное, ну всм не беж, но не яркое алое
и вот наверн не матовое. или матовое..
матовое проcто для повседневной носки как-то хз, оно чаще всего ж губы вроде подсушивает

карочи на самом деле я канеш прост пойду и выберу ченить с зп но послушала б советов прост а то у мну рили с помадами аще нет опыта
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
чаще всего ж губы вроде подсушивает
Часто да. Но люксовые бренды с этим борются. И у некоторых получается. Вот живанши не сушит, отвечаю. Так как мои губы к этому чувствительны, сохнут постоянно.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
живанши я уважаю, у мну от них пудра была и оч нравилас. позырю
nars тож гляну
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Про мужей, марафет и люби себя без макияжу, а не любишь - лечи голову.

Мой меня видит вот так

_5b_XQI7Q_o.jpg
Прям хорошо вышло, с недосыпу + грязная голова + нюдовый нюд безо всякого. Евгений у меня стронг))

Вот абсолютно трезво, даже если без нелюбви к себе. С косметикой лучше. Не полный марафет, но подрисовать чутка брови и тушь добавить - это сильно меняет картину.
Да, есть красивые и яркие девушки/женщины, вот им хоть с макияжем, хоть без хорошо. Но не все же такие. Остальным даже минимум косметики не помешает (и здоровая самокритичность), ящитаю.

Для сравнения

IMG_20170802_151334.jpg

Глаза, брови и мытый хаер

IMG_20171011_224719.png

Еще и ББ скорее всего, но качество говеное(
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Про мужей, марафет и люби себя без макияжу, а не любишь - лечи голову.

Мой меня видит вот так

Прям хорошо вышло, с недосыпу + грязная голова + нюдовый нюд безо всякого. Евгений у меня стронг))

Вот абсолютно трезво, даже если без нелюбви к себе. С косметикой лучше. Не полный марафет, но подрисовать чутка брови и тушь добавить - это сильно меняет картину.
Да, есть красивые и яркие девушки/женщины, вот им хоть с макияжем, хоть без хорошо. Но не все же такие. Остальным даже минимум косметики не помешает (и здоровая самокритичность), ящитаю.

Для сравнения

Посмотреть вложение 31282
Глаза, брови и мытый хаер

Посмотреть вложение 31283
Еще и ББ скорее всего, но качество говеное(
А мне ваше фото нюдовое понравилось))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
А мне ваше фото нюдовое понравилось))
Если не гримасничать, то нравиться будет меньше)

Мне всегда хотелось сходить куда на мейк-мейк, чтобы прям наштукатурили по полной)) Хоть посмотреть, что выйдет)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
1402655130_1309962330
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
да ну в певце ща другая тема, как-то неохота вваливаться туда с сиськами
плюс оно по-моему связано
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ток макияж мой оставьте тут! *волнуецца
и про помады там
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Найдите пож кто нить, я ща не могу копать. Далеко
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу