Фишки для конюшен

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#3
у меня подобный контейнер лопнул на морозе, мы потом засунули в канистру, жива до сих пор.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#9
Еще из закромов, подбирала разные варианты медленных кормушек своими руками



























Эконом-боронилка

 
Последнее редактирование:

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#11
а что снизу к боронилке привязано, к сетке? ничего?

Я так думаю, ничего. Колесо и решетка придавлены камненм


Поддоны в конюшне








Как использовать старые недоуздки

 
Последнее редактирование:

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#13
А какие есть недорогие варианты обычных кормушек? На одной конюшне у нас железные, на другой пока думаем над этим. Может мы что то упускаем?
C6C46AF9-9FC9-468C-A457-4419D52CE00A.jpeg
 
Место обитания
Москва
#14
На Конной России вот такое будет
69267338_2414034698833458_2507316901412077568_n.jpg

15 сентября с 11:00
Конференция «Оборудование и инвентарь для конюшни»

От бороны до многофункциональной тачки. От плющилки до оборудования по переработке навоза и подстилки. От резиновых полов до солярия. А также кормушки, поилки, вилы, ведра и пр. Делимся опытом, задаем вопросы производителям и дистрибьюторам.

Модератор: Юлия Давыдова @Yulia

Вход свободный, но по предварительной регистрации
Для регистрации необходимо прислать заявку (регион, организация, ФИО участника и контакты) на e-mail: konf-2019@bk.ru
Справки по тел.: 89031289791
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#16
А какие есть недорогие варианты обычных кормушек? На одной конюшне у нас железные, на другой пока думаем над этим. Может мы что то упускаем? Посмотреть вложение 32801
На мой взгляд лучше пластиковые. Потому что железо может давать небольшой но привкус. Привередливые лошади отказываются есть из таких бывает. Но железные более долговечны, а пластик могут сломать, например почесавшись.
Но вот определенно нет ничего хуже деревянных кормушек. В уголках остаётся каша, дерево там все время сырое, оно киснет и пахнет. Мухи и вот это все. Неприятно в общем со всех сторон.
 
#17
Но вот определенно нет ничего хуже деревянных кормушек. В уголках остаётся каша, дерево там все время сырое, оно киснет и пахнет. Мухи и вот это все. Неприятно в общем со всех сторон.
Смотря сколько раз выдаётся "сырой" корм и как долго он там находится.
Деревянная кормушка легко и дёшево делается самостоятельно (и утилизируется). Не сложнее скворечника:))) А у @Хобби на конюшне хозяин мужчина и досок на стройке вал:))
Железная, резиновый "тазик", деревянная.
Самое г- пластик
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#18
Каша у нас только в обед, утро сухой овёс или мюсли, вечер сухой овёс. Мне кажется дерево лошадки быстро скушают, нет?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#20
Смотря сколько раз выдаётся "сырой" корм и как долго он там находится.
Деревянная кормушка легко и дёшево делается самостоятельно (и утилизируется). Не сложнее скворечника:))) А у @Хобби на конюшне хозяин мужчина и досок на стройке вал:))
Железная, резиновый "тазик", деревянная.
Самое г- пластик
У вас свой взгляд, у меня свой. Дерево пахнет. Никто его не утилизирует так быстро как требуется, помыть ее проблема и высушить тем более. Такой мой опыт.
 
Сверху Снизу