Жизнь собачья

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
скажу страшное... Я не мою лапы собакам.. вот вообще... Ну, если ВДРУГ в какую то грязищу залезут, то да. Или наоборот - снег комьями притащат на лапах - приходится мыть чтоб его снять.
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Присоединюсь к страшному...
Никому не моем. Можем полотенцем высушить если оболтусы после дождя.

Если они в тине какой искупались то овчара полностью мыть иначе воняет.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
И я присоединюсь :shok2тож моем зверя, если из леса угвазданный в грязи пришёл по весне-осени. Сейчас жду комбезик ему заказанный, вообще ноу проблем будет.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У подруги была далматинка. Так они ей тоже лапы только протирали влажной тряпочкой. Потому что она брезгливо обходила все лужи чуть не на когтях. С моей этот номер не прокатывал. Этот недоспаниель лезла в любую лужу по самые брови😂 даже если там было больше грязи, чем воды
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
И так тоже😂😂😂
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
IMG_20190907_155709.jpg

Еще познакомились с пегим табуном. Быстро так. Младшая часть табуна явно неслась к нам с целью прогнать лишнюю первую скотинку))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
И я сознаюсь. Моя тоже спала. Иногда в варианте итаксойдет😂
 

Charly

Мастер форума
В варианта итаксойдет тоже.))) Но такой вариант мог быть летом по сухой погоде. По влажной следы лапок на простынях сильно в глаза бросались.)))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
*мрачно* да даже моя собака в кровати спит. Но редко. Потому что спит прямо поверх меня. Первые пять минут это мимими и тепло, а потом сразу тяжко и фиг сдвинешь. Выгнать можно, сдвинуть - нет
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну я тогда тоже признаюсь в страшном. У меня собака спала в кровати. Не мыть не вариант был.))))
бу-га-га. моя спит не просто на кровати, а на подушке соседней.
 
Место обитания
Харьков

Charly

Мастер форума
Хорошо не надо голове, как моя. Не на моей правда, по моей она по утрам только топталась. А у родителей постоянно. С головы под одеяло удобней влезать.))))
 
Сверху Снизу