Рысачим-конкурячим

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#22
Красивый конь! ВОт не отнять у орловцев стати и обаяния!
Поддержу. У орловцев всегда какая-то особенная стать и личность. Сама мало знакома, но по фото каждый раз одно чувство. Велкам!
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
#23
Вот Кондор с выводки в Уфе, почти месяц назад. По орловским меркам он занял всего 5 место.
fPeoO3xCzm8.jpg

А вот Кондор в заезде:
AlQaGifu6pE.jpg


А вот Кондор- малыш:
XoEutkwbJLs.jpg

А тут, полторашечка и с ценой аж в 400тр))):
cgZ1S7HwY2I.jpg
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#24

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#27
Ппц сегодня был длинный день.. Кастрировали птичку мою. Но без приключений, конечно, не обошлось:confused:
Кондор яйца свои без боя отдавать не собирался и отбил по девочке, которая вызвалась помочь и держала хвост. Отбил нехорошо, слава богу попал не по коленке, а чуть ниже. Даша начала медленно отползать по стеночке, я коня бросила, побежала за чем-нибудь замороженым из морозилки, быстро организовать холод .. Этим оказался пакет гавайской смеси и банка пива.
Оставив Дашу сидеть с этим набором, бегом обратно к коню, стоять на закрутке. Быстренько все отчикали, врач уехал, конь стал отходить от наркоза, посмотрели, что вроде все ок и поехали с Дашкой в больницу делать снимок, потому что гематома там здоровенная. Слава богу, кости целы, трещины нет. Но больница.. Мне и так в принципе нехорошо становится в этих казеных учреждениях, а там ещё кто-то, обладающий специфичным чувством юмора возле каждого кабинета повесил табличку с обозначением. Рентген - кабинет, например, располагался возле отделения челюстно-лицевой хирургии...
IMG_20190831_182953.jpg

Ну песец:eek::eek:
 

Вложения

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#29
А главное, что Даша - то как раз говорила, что может вообще не стоит ему яйца резать, он же вполне себе вменяемый жеребец:LOL:
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#30

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#34

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#35
Чёт дневник завела, а писать особо не о чем - подсаживаюсь на вторую рысь верхом после разминки на корде. Делаем переходики, остановки, большие вольты. Скукота, короче. Галоп пока не пробую верхом - надо разобраться с управлением на рыси хотя бы - налево он хорошо по стенке бежит, а направо валится сильно в центр в поворотах.
Вообще у меня такое чувство, что он пока не понял, в чем большой смысл этого катания по кругу, ещё и в стиле "беги/не беги/постой/пошагай/в другую сторону беги", то ли дело вышел на дорожку иии по прямой:D
Сегодня познакомила с шамбоном, на этой неделе хорошо бы организовать шпринт:unsure:
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#38
Обязательно видяху нам сделай сего исторического момента!
Обязательно!)

Не совсем про коней.. Вчера у меня был последний рабочий день в компании, где я проработала год. Не могу сказать, что с кем-то там сильно сдружилась, просто поддерживала хорошие рабочие отношения, тем не менее сотрудники скинулись и подарили мне сертификат в конимода. Было неожиданно и приятно. Так что ждут Кешу обновки:giggle:
 
Сверху Снизу