Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Charly

Мастер форума
Но меня несколько утешает мысль, что сколько сапог на шнуровке у меня ни было, идеально это шнуровка не держится никогда
У меня держится... Нежно люблю шнуровку как можно выше... Но блиииин. Да и конные мне такие ни к чему, а цивильно ходить не рекомендуют.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Хелп! Как понять размеры у Лемье? Xs - это шетленды?
s - пони? large - фулл?
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Это я в вальтрапах заблудилась, а с другими товарами тоже все сложно?))
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
я просто по голландским и немецким сужу размерам, у них и мини-шетти, просто шетти, пони, коб, фулл, 5-6 размеров обычно))


Друзья, мы получили дилерство и магазин Pferdeland Shop предлагает скидку 20% на весь каталог Le Mieux, до 1 октября.
Horse Health, The finest Equestrian products in the UK.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
я просто по голландским и немецким сужу размерам, у них и мини-шетти, просто шетти, пони, коб, фулл, 5-6 размеров обычно))


Друзья, мы получили дилерство и магазин Pferdeland Shop предлагает скидку 20% на весь каталог Le Mieux, до 1 октября.
Horse Health, The finest Equestrian products in the UK.
А можно заказать то, что у них на сайте coming soon? Хочу зеленую кофту!
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
По-моему да, предзаказ можно сделать, но я уточню) Большая часть ожидаемого появится 25 сентября.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Выясняя про кофту, пришла корректировка сверху, что пока скидка на каталог для коней, они завтра будут разговаривать с британцами, что-то они там не поняли друг друга и ЛеМье прислали каталог только конный на скидку, хотя договаривались на весь. Печаль, я уже начала к бриджикам присматриваться:rolleyes:
 
Сверху Снизу