Вестерн Вестерн. Фото, видео.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#24
Место обитания
Москва и МО
#25
Это не вестерн:mad:
Это ряженые:devilish::mad::mad::mad:
Это не спорт, а жестокое обращение с животными:dedhorse
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#26
Это не спорт, а жестокое обращение с животными:dedhorse
Это тема отдельного разговора, меня склоняет в нем то туда, то сюда. Если как говорят, они реально НЕ зажимают лошади болевые точки ака гениталии, а затягивают веревку на талии, чтобы оно животное раздражало, то это не жестокое обращение :). Ну или не более жестокое, чем спорт лошадиный в целом. Ну мое такое ИМХО.
 

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
#27
Это не спорт, а жестокое обращение с животными:dedhorse
Ну, родео никогда спортом и не было. А вестерном всегда было.
Меня больше изумляет, у скольких родителей детки лишние образовались :)) Я, канеш, понимаю, что реднеки их плодят как кролики, но всегда думала, что дети им для работы на ферме нужны... а тут воначо - некоторых можно под копыта подсунуть :))

У меня Капа так прыгала, когда я просто вестерн-седло на нее в первый раз надела :)) И подпруги по месту были, а вовсе не в паху. :))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#28

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#30
это видео на предыдущей странице было ;)))
Ыыы)))) вот так попадается что то, и вроде есть ощущение, что уже видел, но не помнишь где ))) глянула на последней странице, не увидела, решила что видела где то еще))) ну ладно, оно клевое, пусть будет.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#31






Вот так должны выглядеть молодые лошади выращенные на пастбищах, лоснящиеся, круглые и ровные. А не то что у нас на заводах происходит(

Начался первый раунд Road to the horse - для студентов, три команды из трех колледжей соревнуются в заездке молодняка. Мои одноклассники выступают :)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#33

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#34
Да это девочка из Чехии, живет тут в нашей деревне. Ведет почти всех топовых коней в округе.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#35
Да это девочка из Чехии, живет тут в нашей деревне. Ведет почти всех топовых коней в округе.
ух ты, еще и рядом! Я заметила, что место обозначено Техас, но не думала, что у вас там тоже, " одна большая деревня" ))) А что значит "ведет"? Чем занимается?
фото конешн шикарные! Я жеребусек в масти притащила - ну очень отметины интересные, стало любопытно, как такое описывать )
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#36
Ну, Техас, большой, но она здесь, живет в Обри, это рядом с моей работой.
Ведет в смысле фотографирует и делает листовки, т.е. занимается всей медиа сопуткой для промо. В журналах ее фото, на страницах владельцев, у нас на странице жеребцов и тд тут индустрия очень большая конная, все заняты своим делом) мы вот скоро к аукциону готовится будем и тоже один фотографирует продажные фото, другой снимает видео, и т.д и все конники, знают что именно и как снимать и как выигрышно показать невзрачную лошадку)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#37
:drinks:вот так и вспоминается правило 7 рукопожатий )))
Наткнулся в инсте на красивые фото. Зашел на акк того, кто делал. Делал - на другом континенте. Выложил на форум " вау как классно". нашлись общие знакомые :drinks::kl
ну классно же!
 
Сверху Снизу