Певец 2.0. to read or not to read?.

Место обитания
Москва-Абрамцево

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Хотела написать "А Якубовича то за што" :kol7
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Эт да
Но ключевое правила
Если правилами запрещено делать селфи то это надо соблюдать
А все что не запрещено правилами оно оч размыто, всм кого-то может напрягать вон даже тётя которая копирует картину и поэтому ее загородила
Тут у каждого своё будет, но я бы в общепринятые негласные первым делом внесла "уважать других посетителей выставки" и "не загораживать картину без уважительной причины". Копирование - это уважительная причина. Селфи на мой вкус делать можно только когда достаточно свободно, в толпе уже не стоит. С маленькими детьми приходить конечно можно, но следить за ними. Понимать, что в музей приходят смотреть картины, это основная цель посещения музея. Так что какими-то побочными действия не нужно мешать посетителям это делать.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А повышение цены на билеты это - аааааа втридорога дерут, хапуги от искусства проклятые.
Цены на выставки в Москве прилично выросли, а народа ходит больше) У меня просто был перерыв, когда я не ходила никуда и по-этому бросилось в глаза)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Цены на выставки в Москве прилично выросли, а народа ходит больше) У меня просто был перерыв, когда я не ходила никуда и по-этому бросилось в глаза)
Максимальная цена как я поняла 600р
Не пять копеек но и не ужос ужос
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
В музеях самые вражьи!
Копируют, сэлфятся, смотрят...

Моя мечта вообще попасть в зоопарк в их выходной....
А то ишь детей туда запустят и радуются
Цена между прочим такая же как на дали и количество штук ограничено в онлайн продажах...
Иди в Волоколамское их отделение, где они занимаются разведением, туда только ограниченными группами.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Тем временем, хотят ввести запрет на шум в многоквартирных домах в будни с 13 до 15, с 19 до 9.00 и все выходные и праздники.
Когда людям делать ремонт?
Ну и остановит ли это любителей вечеринок... :unsure:
 
Сверху Снизу