Певец 2.0. to read or not to read?.

Кстати, только РжД не говорите, но будь она не ладна эта неприкосновенность. Проблем от нее больше, чем профита. Там такие процедуры, что проще уволить задним числом, чем связываться с разбирательством кто виноват, а кто нет.
Ыыы, ну что вы, ну что вы и нас не читают 🤣🤣🤣
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Москва-Абрамцево

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
И не боязливый. Если дать РжД ружжо, то она пойдет творить справедливость
Чем больше примеров, которые я в силу безграмотности воспринимаю, как избежание наказания, тем меньше веры в то, что государство накажет супостата должным образом. А коли так, бывают ситуации, когда может возникнуть неудержимое желание гарантированно покарать супостата. Особенно, если уже нечего терять.
 
Место обитания
Nord West
Зато китаец, который болел короновирусом в Чите, поправился. А в Китае разработали новый эффективный способ лечения. переливание крови от переболевших с антителами к вирусу Врачи в КНР начали переливать больным пневмонией кровь с антителами
https://tass.ru/obschestvo/7758683?...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
И на визу тоже?
Я вот хоть дерись не помню какое фото на визе...
Но вроде не фотографировали меня...
Мне кажется зависит от оснащения. Если есть фотографилка они сами стараются снимать. Нет так и нет
И на визу)
Фотографилка у них есть, там прям в вц можно сфоткаться но по желанию и за деньги, если фотку не принес
А так в любой фото точке фоткаешься и приносишь
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
залезла и вылезти не могу) рынок
обожаю рынки и фотографировать их тоже
народу кстати на Баккерия рынке в Барселоне - страшное дело
но ничо. мы смогли снять)
























некультурно 3 кто нибудь хочет? из ботсада в Бланесе?
О гоги :mouse Сколько там всего, чего у нас нет. Всё больше тянет в Испанию.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А РжД так уверена, что по ее душу не придут? Напрасно.
Тогда все начнут карать всех. И мне непонятно, почему части населения это непонятно. Не высшая математика же и не старшие классы школы.
 

Charly

Мастер форума
процедура быстрая, но желающих очень много и образуются очереди
Когда я подавалась с отпечатками у меня их взяли в том же окне, где забирали документы. Лишние 2 минуты. Девайс встроен у каждого принимающего. Так что никаких отдельных очередей.
Хотя может тех центров несколько и везде по разному...
 
Место обитания
Москва
Когда я подавалась с отпечатками у меня их взяли в том же окне, где забирали документы. Лишние 2 минуты. Девайс встроен у каждого принимающего. Так что никаких отдельных очередей.
Хотя может тех центров несколько и везде по разному...
Мы подавали на шенген в крупном визовом центре на Варшавке дважды за полгода (в июле и декабре 2019), сперва в Австрию, затем в Португалию. Для сбора отпечатков были отдельные кабины, куда направляли уже после сдачи документов и упаковки их в конверт для консульства. И вот там были очереди.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну кто из нас в его возрасте не убегал из дома. Тем более парень.
Ну как сказать... Я много кого знаю, кто не убегал и мысли не возникало.

Хорошо, что нашёлся.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Когда я подавалась с отпечатками у меня их взяли в том же окне, где забирали документы. Лишние 2 минуты. Девайс встроен у каждого принимающего. Так что никаких отдельных очередей.
Хотя может тех центров несколько и везде по разному...
В испанском визовом центре, что на Калужской площади, именно так.
 

Charly

Мастер форума
Я не помню.где мы подавали. Где-то в центре. Не на Варшавке точно. Не помню точно - либо в Бельгию, либо в Голландию.
 
Ну как сказать... Я много кого знаю, кто не убегал и мысли не возникало.

Хорошо, что нашёлся.
Хорошо что нашелся. Только вот комменторы: а почему? А что случилось? Это из-за игры? убивают. Щас и РжД подтянется с пропагандой.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу