Атаки хейтеров и как с ними бороться

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Хмелев, Горбачева, Смородина, Мирецкая
А Спб кто тогда есть?
У нас две федерации и каждый тренер относится к своей. Хмелев - спб. К какой относятся остальные - не знаю. Смородина скорее всего область.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Раз вы в курсе, не могли бы уточнить годы вручения премии и конкретно кто, в какой номинации. К сожалению, очень сложно найти результаты в сети.
Дабы уже не путаться.
Честно, мне неохота сейчас искать, я с телефона. Можно загуглить фкср авардс по годам и посмотреть списки номинантов. Принцеву неск раз номинировал фкср (россия). В том числе как лучшего спортсмена года. Веклич получала тренер год от лен области.
Фкср авардс выбирают лучших по стране, так что это мероприятия совсем разного уровня.
Федерация спб вроде таких мероприятий вообще не проводит, по крайней мере я не слышала.
 
Место обитания
Москва
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов
Я по-прежнему считаю, что результаты учеников исключительно в собственным клубе под собственным судейством крайне сомнительны.



Я уже несколько раз писала, что тренировка была закрытая. А вы уже несколько раз вводите людей в заблуждение, озвучивая свои фантазии, как истину.
Объясняю ещё раз подробно. Соседний клуб попросил руководство нашего клуба использовать его площадку для своей выездной тренировки, чтобы приучить лошадей к чужому полю на выезде. Всё. Перестаньте додумывать ситуацию и выкручивать всё так, как вам хочется.

Я ничего не озвучиваю под видом фантазий, боюсь это ваши фантазии о том что у Вороновой и ее учеников нет результатов за пределами домашних стартов более чем вранье, это намеренная провокация, с тем учетом что я дал вам в этой теме ссылки на результаты за пределами м домашнего клуба и не однократные. Замечу, что результаты реальные в отличии к примеру от ваших личных отсутствующих на стартах того уровня что я приводил выше у Вороновой. Легко критиковать когда сам ноль и не едешь нихрена, что собственно характеризует большую часть пользователей данного ресурса за очень редким исключением.

Если тренировку на было запрещено снимать, и даже более того на ней присутствовать, то она считается открытой. часть текста удалена Модератором, нарушение п.п 2.4
 
Последнее редактирование модератором:

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Хотите ломать и драть лошадей за закрытыми дверями, вперед и с песней, закрыли манеж, убрали всех подчеркну свидетелей и велком
А на видео ломание и драние? Лично с вашей точки зрения?
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Откройте вы, я поддержу))
Пока сам не попробуешь - не узнаешь. Начинаешь пробовать одного, потом другого, а про тебя говорят «уууу как часто меняет, что-то с ней не то»)) как будто надо найти с первой попытки того самого во всех смыслах подходящего и тренироваться у него годами. Так тоже можно. Но иногда чревато перекосами, что всадник умеет только так, а не иначе, мыслит только так, а не иначе.
Надо попросить @Модератор просто отрезать это в тему о тренерстве.
Тренерская тема
Модератор, перенесите пожалуйста то, что о тренерах в новую тему. Надеюсь, всем будет интересно и познавательно.
 
Место обитания
Москва
Нет, и я писал об это не раз на данном ресурсе и на конкурентном. Это рабочие моменты, их можно заснять у практически любого берейтора, конечно хотелось бы их избегать, но это спортивная жизнь а не розовые пони...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вопрос этики - ты приехал в клуб, и покинул ему такую вот какашку. Ну как так.
При этом у большинства из тех кто устраивает такие скандальчики никогда не хватит смелости подойти к берейтору или к владельцу коня и поговорить. Рассказать, что так нельзя, например (по его мнению) и что вам надо сменить методы/берейтора.. выслушать возражения. Нет. А вот втихаря исподтишка скандальчик развернуть хлебом не корми. Ну гадко же. И интересы лошади тут преследуются в последнюю очередь
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Нет, и я писал об это не раз на данном ресурсе и на конкурентном. Это рабочие моменты, их можно заснять у практически любого берейтора, конечно хотелось бы их избегать, но это спортивная жизнь а не розовые пони...
А зачем тогда фраза про хотите ломать и драть? К кому она?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Хотите ломать и драть лошадей за закрытыми дверями, вперед и с песней, закрыли манеж, убрали всех подчеркну свидетелей и велком.
Зачем вы приписываете мне несуществующие желания и намерения. Ещё раз к вам обращаюсь - оставляйте свои фантазии при себе и не применяйте их к другим людям.
Тем более, что даже к видео вы не можете придраться.

Нет, и я писал об это не раз на данном ресурсе и на конкурентном. Это рабочие моменты, их можно заснять у практически любого берейтора, конечно хотелось бы их избегать, но это спортивная жизнь а не розовые пони...
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Рассказать, что так нельзя, например (по его мнению) и что вам надо сменить методы/берейтора.. выслушать возражения.
А так кто то делает :oops::LOL: ?
Вот, Чудь, приезжаете вы в клуб, позанимались, а потом собираете вокруг себя персонал конюшни и сообщаете - А теперь, я хотела бы рассказать вам, как правильно работать с лошадьми.
Ну)))
Умора.

Реальная история с семинара - пожилой тренер рассказывает ученице как работать с лошадью. Ученица ездит - сплошная борьба. Опытный человек, за ее же деньги (или деньги родителей/тренера) пытается вложить ей в голову принципы правильной работы. Всадница сквозь зубы, по-русски, благо импортный мастер не понимает, цедит - сама заберись на лошадь и покажи.

К сожалению, мы настолько хотим - здесь, сразу и сейчас, что практически не способны работать по чуть-чуть, годами и на результат. Мне очень нравится высказывание одного из тренеров, к сожалению, уже не помню кого, но смысл в том, что если каждый день ваша лошадь будет становится лучше всего на 1% от того, что уже есть, то через 100 дней вы улучшите результат на 100%! А через год на 360%!

Желание поскорей и сейчас, а уж если ты тренер, то вдвойне - на лошади сразу надо получить результат - очень опасно в работе с лошадьми.
Считаю, что такая вот езда, как и работа Белецкого - это "скорая помощь" в вопросе с порченой лошадью, чтобы не потерять тренерское/берейторское лицо.

Отсюда популярность НХ и шептателей - пошаманил и вот он, результат! Быстро, очень быстро. За это готовы платить много. Человек хочет чуда. Его так научили - если ты мастер - покажи чудо. Хлебом накорми, рыбой, мертвого оживи. Такова психология человека.

В смысле лошадей я считаю, что мы должны быть обязаны лошадям, что они учат нас быть "дзен" и работать не на мгновенный результат, а радуясь процессу, но имея в голове четкую цель. Ездить верхом, общаться с лошадью, это вообще большое счастье и дар свыше, надо это ценить. Масса людей не имеет такой возможности из-за здоровья, возраста, отсутствия средств и знаний.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов

Зачем вы приписываете мне несуществующие желания и намерения. Ещё раз к вам обращаюсь - оставляйте свои фантазии при себе и не применяйте их к другим людям.
Тем более, что даже к видео вы не можете придраться.
Вы не умеете отделять в тексте личное обращение от обобщения? часть текста удалена Модератором, нарушение п.п 2.4 Когда я обращаюсь конкретно к кому либо то говорю это точно, к примеру к вам Мадам Нелли. И когда в тексте дается общее определение, хотите бить лошадей- закройте манеж и выгоните посторонних.
 
Последнее редактирование модератором:

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вы не умеете отделять в тексте личное обращение от обобщения? Видимо все же фантазии о собственной значимости несколько затмевают разум. Когда я обращаюсь конкретно к кому либо то говорю это точно, к примеру к вам Мадам Нелли. И когда в тексте дается общее определение, хотите бить лошадей- закройте манеж и выгоните посторонних.
У вас там прямой ответ на мою цитату.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
И кто же по-вашему хочет ломать и бить лошадей за закрытыми дверями? К кому это вообще было обращено?
 

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
как и работа Белецкого - это "скорая помощь" в вопросе с порченой лошадью,
на семинары люди и едут с проблемами которые не могут решить. Ему что надо половину спортсменов разогнать с семинара на поиски дзена?
Да. тут решают конкретную проблему - здесь и сейчас чтобы продолжить занятия далее. То что будет потом - зависит от ученика, от того как они применит увиденное и опробованное и переложит уже на ежедневную рутинную работу.
Такие приемы это как подчеркнутый текст - на что обратить внимание и какими способами это решать. Да, возможно это несколько утрировано, но иначе это не отпечатается в голове. И это дает результат, причем очень быстрый. Я была участником семинара с ВЮ и знаю о чем говорю.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
на семинары люди и едут с проблемами которые не могут решить. Ему что надо половину спортсменов разогнать с семинара на поиски дзена?
Да. тут решают конкретную проблему - здесь и сейчас чтобы продолжить занятия далее. То что будет потом - зависит от ученика, от того как они применит увиденное и опробованное и переложит уже на ежедневную рутинную работу.
Такие приемы это как подчеркнутый текст - на что обратить внимание и какими способами это решать. Да, возможно это несколько утрировано, но иначе это не отпечатается в голове. И это дает результат, причем очень быстрый. Я была участником семинара с ВЮ и знаю о чем говорю.
А списанные лошади после семинара о которых упоминалось - это нормально?
С Белецким семинар был вроде как для сборников.
Насчет проблем - они у всех есть, но не уровня - лошадь не оттормозить, но прыгаем уже маршруты. Или еще что подобное. С такими проблемами не идут к тренеру высокой категории. Что он может сказать? Как Моррис - пяточку вниз, ручки на холочку положили и работаем, работаем. Но люди обычно недовольны таким рекомендациям за такие деньги.
 
Сверху Снизу