Скачки, вопросы и ответы

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#1
Ответы давать, надеюсь, буду не я) А более подкованный человек)
Спрашивайте)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#2
Про тренерскую лицензию в США интересно?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#3
Конечно
 
#4
У меня чисто профанский вопрос. На фотография неоднократно видела фото скачущих лошадей. У некоторых эдакий ошейник на шее. Он не крепится к седлу. Для чего он? Жокею придерживаться за него?
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#6
У меня чисто профанский вопрос. На фотография неоднократно видела фото скачущих лошадей. У некоторых эдакий ошейник на шее. Он не крепится к седлу. Для чего он? Жокею придерживаться за него?
А фото? Не уверена, о чем ты.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#8

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#9
Да, чтобы за повод не хвататься в этот момент.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#12

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#15
Вот зачем )))
BWDOVx2Kz2A.jpg
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#16
Про лицензию обещала - несу. Это со слов моей знакомой, собственно, тренера. В основном она базируется в Санта-Аните. Нужно пройти три теста. 1100 письменных вопросов, 2100 устных вопросов ветеринаром штата. Далее практический экзамен с тренером, стюардом и начальником охраны, который включает в себя все, начиная от седловки и уздечек, сбора / разбора амуниции, бинтования, до всего, в общем-то, что прийдет в голову спросить стюарду и охране. Это может касаться препаратов дозволенных и нет, их дозировок и времени вывода из организма лошади, кормления, недозволенных вещей как шприцы и иголки. Самый лучший способ - это начать работать с одним из действующих тренеров.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#17
А школа жокеев у вас там существует? Ну вот типа отучился, сдал практику, теорию, получил лицензию и можешь скакать на официальных ипподромах при наличии нужного веса.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#18
А школа жокеев у вас там существует? Ну вот типа отучился, сдал практику, теорию, получил лицензию и можешь скакать на официальных ипподромах при наличии нужного веса.
Скорее нет. Я у Аланы тоже спрашивала - в Калифорнии нет точно, за другие штаты на скажу. Но у нас это все сам пришёл, сам сделал. Чтобы начать ездить, нужно всего-навсего найти тренера, кто тёбя на своих посадит. Это на так сложно.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#19
И у жокеев своя лицензия. Для эксерсайз это одобрение стюардов, дальше для жокея от количества заездов/выигрышей зависит. Я на знаю тонкостей, к сожалению.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#20
Чтобы начать ездить, нужно всего-навсего найти тренера, кто тёбя на своих посадит. Это на так сложно
Разве не сложно?) ну если начинать с шаговки под седлом, то может быть) Сразу вряд ли посадят на проездки, всё-таки скаковые чекушки специфические, тренер должен быть уверен, что ты справишься)
 
Сверху Снизу