Важно! Обратная связь с администрацией

Место обитания
Republic of Letters
#2
Уважаемые пользователи, в рамках текущей дискуссии поступило несколько жалоб. Тема о репрессиях и ВОВ задевает чувства многих пользователей, поэтому в текущем формате признана острой политической темой. Просьба свернуть текущее обсуждение ради сохранения дружелюбной атмосферы.
Спасибо за понимание.
Пользователи @Ксения, @Aneotek, @Marovi и @Helimax получают устное предупреждение за нарушение пункта правил 2.14.
Модератор напоминает вам, что дальнейшее развитие этой темы попадает под этот пункт, поэтому запрещено в любом виде и будет модерироваться.
Спасибо за понимание.
Я всецело поддерживаю принятое решение и не оспариваю устное предупреждение, но хотелось бы, чтобы модератор выражался немного яснее.
Личность и деятельность Сталина - это не ВОВ и репрессии всё-таки. О них никто из указанных пользователей после первого поста модератора не высказывался.
P.s. Ну и, да, репрессии, наверное, всё таки конкретно советские? А то репрессии-то в мире непрерывно какие-то происходят.
 
Последнее редактирование:

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
#3
Я всецело поддерживаю принятое решение и не оспариваю устное предупреждение, но хотелось бы, чтобы модератор выражался немного яснее.
Личность и деятельность Сталина - это не ВОВ и репрессии всё-таки. О них никто из указанных пользователей после первого поста модератора не высказывался.
P.s. Ну и, да, репрессии, наверное, всё таки конкретно советские? А то репрессии-то в мире непрерывно какие-то происходят.
Доброе утро!
В теме имелось в виду сравнение Гитлера/Сталина, жертв войны/репрессий, именно это хотелось подчеркнуть, выделив текущий формат.
Будем внимательнее к текстам.

И отдельно спасибо, что указали на неточность! :kon28

Вы помогаете нам стать лучше!
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#4
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов



Я ничего не озвучиваю под видом фантазий, боюсь это ваши фантазии о том что у Вороновой и ее учеников нет результатов за пределами домашних стартов более чем вранье, это намеренная провокация, с тем учетом что я дал вам в этой теме ссылки на результаты за пределами м домашнего клуба и не однократные. Замечу, что результаты реальные в отличии к примеру от ваших личных отсутствующих на стартах того уровня что я приводил выше у Вороновой. Легко критиковать когда сам ноль и не едешь нихрена, что собственно характеризует большую часть пользователей данного ресурса за очень редким исключением.

Если тренировку на было запрещено снимать, и даже более того на ней присутствовать, то она считается открытой. часть текста удалена Модератором, нарушение п.п 2.4
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов



Вы не умеете отделять в тексте личное обращение от обобщения? часть текста удалена Модератором, нарушение п.п 2.4 Когда я обращаюсь конкретно к кому либо то говорю это точно, к примеру к вам Мадам Нелли. И когда в тексте дается общее определение, хотите бить лошадей- закройте манеж и выгоните посторонних.
Хочу высказать мнение относительно удаленных кусков текста, считаю, что это сильно искажает дискуссию, к тому же удаленные кусочки все равно всплывают ниже в цитатах. Вот бан и предупреждения - это правильно и адекватно, пользователям видно, за что человек отхватил. А когда вырезают и цензурируют текст, то непонятно, может это просто из-за какой-то личной неприязни забанили или еще что.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#5
А если в тексте совсем оскорбления? Их неприятно читать.
 

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
#6
А когда вырезают и цензурируют текст, то непонятно, может это просто из-за какой-то личной неприязни забанили или еще что.
Есть и другая сторона вопроса - оставлять ли на всеобщее обозрение мат, персональные и не персональные оскорбления и тд.?
Хотелось бы услышать мнения пользователей, как будет правильно.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#7
С одной стороны конечно неприятно видеть и читать открытые личные оскорбления, да и обидно, чего уж там. А с другой стороны, это хорошо показывает, кто на самом деле твой собеседник и стоит ли вообще с ним общаться.
Потом оскорбления, это ж не только мат, значит надо убирать все обидное в той или иной мере, диапазон может быть очень широким. Может вот прям именно оскорбления личности можно и потереть. А вот что касается, допустим N - садист и изверг, A - воровка и прочее такое, это же вроде как оскорбление, но за этим могут крыться реальные вещи, которые просто называют своими именами. Или обобщенные и не очень, но тоже весьма неприятные вещи типа богатые воры, инстаграмм губошлепки, эквифуфло, королева колхозного клуба, лица требующие хирургического вмешательства а не кремов (про внешность) - это же тоже вполне себе обзыания.
Со своей стороны могу сказать, что я против удаления сообщений и их кусочков, что написано пером, того не вырубишь топором. Мат и направленные оскорбления запрещены правилами, предупреждение, мьют и бан. Вообще, конечно, очень сложно, вроде рассчитываешь, что все взрослые люди и обзывания это даже не серьезно как-то, но вот поди ж ты.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#8
С одной стороны конечно неприятно видеть и читать открытые личные оскорбления, да и обидно, чего уж там. А с другой стороны, это хорошо показывает, кто на самом деле твой собеседник и стоит ли вообще с ним общаться.
Потом оскорбления, это ж не только мат, значит надо убирать все обидное в той или иной мере, диапазон может быть очень широким. Может вот прям именно оскорбления личности можно и потереть. А вот что касается, допустим N - садист и изверг, A - воровка и прочее такое, это же вроде как оскорбление, но за этим могут крыться реальные вещи, которые просто называют своими именами. Или обобщенные и не очень, но тоже весьма неприятные вещи типа богатые воры, инстаграмм губошлепки, эквифуфло, королева колхозного клуба, лица требующие хирургического вмешательства а не кремов (про внешность) - это же тоже вполне себе обзыания.
Со своей стороны могу сказать, что я против удаления сообщений и их кусочков, что написано пером, того не вырубишь топором. Мат и направленные оскорбления запрещены правилами, предупреждение, мьют и бан. Вообще, конечно, очень сложно, вроде рассчитываешь, что все взрослые люди и обзывания это даже не серьезно как-то, но вот поди ж ты.
Это не только неприятно, это сильно бьет по репутации.
Например, написать фамилию и - такой то вор, там извращенец и тд, заведомую ложь, мьют и пред выдали, а в интернете осталось.
И по запросу вор ли такой -то - сразу будет всплывать страница, где это написано. И далеко не все пойдут гуглить в чем там суть.
Из поисковика например оно может смотреться как утверждение, особенно если это еще десяток раз процитировано.
Как говорится, то ли он украл, то ли у него украли.

Кому-то это все равно, по ком-то может больно ударить.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#9
Тогда темы, как кто-то что-то украл, слухи кто у кого где пал и где разделывали, кто кого как выезжает и тренирует вообще недопустимы и их тоже надо сразу тереть.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#10
Я предлагаю просто высказаться пользователям как хотели бы видеть здесь?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#13

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#14

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#15
И, я смотрю, потёрты кой-какие сообщения... Браво! Просто браво!
На самом деле, очень, очень грустно.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#16
И, я смотрю, потёрты кой-какие сообщения... Браво! Просто браво!
На самом деле, очень, очень грустно.
Вот это лишнее, никто ничего не тер, а тема переехала в соответствующую, т.к. перестала соответствовать заявленной, только и всего.
 

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
#17
А объясните мне, уважаемые, с какой стати мои сообщения были перенесены сюда?
Темная сторона - Ебель и ее грани. Правда или вымысел?
В эту тему мне заходить неинтересно. И участвовала я в дискуссии именно в Ругалке.
Часть дискуссии перенесена как не соответствующая теме. Ваши сообщения - неотъемлемая часть дискуссии. Вы можете не принимать участия в дальнейшем обсуждении.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#18
Вот это лишнее, никто ничего не тер, а тема переехала в соответствующую, т.к. перестала соответствовать заявленной, только и всего.
Это не лишнее! Не привыкла бросаться словами.
перестала соответствовать заявленной, только и всего
Вот откуда она перестала соответствовать, ту часть и переносите.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#19
Сверху Снизу