Певец 2.0. to read or not to read?.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А ночью темно и спят)
Насчет смазывается во время ебели, ну не знаю, мне кажется, не сильно смажется, хотя конечно, что вытворять))))
Ну пусть не перед утром, пусть она после ебели пошла в душ) ушла одна, вернулась другая.
"Любимый, повторим? ")
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А ночью темно и спят)
Насчет смазывается во время ебели, ну не знаю, мне кажется, не сильно смажется, хотя конечно, что вытворять))))
Ну пусть не перед утром, пусть она после ебели пошла в душ) ушла одна, вернулась другая.
"Любимый, повторим? ")
Есть водостойкая косметика и фиксаторыimages/smilies/ag видимо для таких случаев придумано
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
У меня знакомая фиксировала все. Потом кожа начала слазить от этого, так она вставала намного раньше и наводила марафет. Парень сделал ей предложение и перед тем как сказать да, она полностью умылась😁 типа, что после свадьбы она не готова на эти подвиги😄
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Я если что-то подобное (не по профессионализму, а по яркости) намазываю себе, а это буквально считанные разы за год, то придя домой, несусь скорее это дело смыть, это тяжелый макияж «на выход» без всяких утр, как по мне, даже не представляю, как в нем можно спать лечь или вообще контачиться с какими-либо поверхностями ака подушка/ухажор. А на образцах с фото еще и ресницы же накладные.
 
Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я не могу представить как во время ебели такое может не смазаться...
Не представляю, как во время ебели этим не отравиться...

А вообще мне большая часть девушек слева больше понравилась: живее и индивидуальнее. Справа все как-то на одно лицо. Хорошая отмазуха для ебели: "извини, перепутал, вы все у одного мастера красились"
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Судить о красоте по фото дело такое. В жизни часто симпатичная и только девушка выглядит за счёт мимики красоткой, а звезда на фото - страшком.
Ну и плюс это ж реклама. Так сфотано чтобы подчеркнуть недостатки.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вторая сверху красивая девушка с яркими чертами лица, а за проблемы с кожей называть страшненькой ну такое )) Она то пролечится а вот..
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Угу.
У неё офигительная улыбка и ямочки на щеках, которые покраска и ретушь "съели"
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Ну не знаю... первая просто уставшая. А так, все симпатичные. Если сделать легкий, повседневный макияж, будут красивыми. А вот вариант боевого расскраса куклы мне не нравится.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Судить о красоте по фото дело такое. В жизни часто симпатичная и только девушка выглядит за счёт мимики красоткой, а звезда на фото - страшком.
Ну и плюс это ж реклама. Так сфотано чтобы подчеркнуть недостатки.
Рекламка- не рекламка...
На мой взгляд так, вообще на вкус и цвет товарищей нет, возможно, жених её без ума от нее без косметики. Но зачем было так малевать другое лицо, мне глубоко непонятно.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Это студийный мейк ап. Он на выход. Для фотосессий, видео, свадьбы. В жизни никто никогда так не красится, хотя бы потому что это красиво только на видео и фото, да и умеют это все нанести только проф стилисты.
 
Сверху Снизу