Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Кто там покупает с Hypostore? @Fiona_po

Оказывается есть трюк, я в их поддержку написала, мол, а вы вычитаете ВАТ, и они привязали вычитание ВАТа к моему эккаунту! Красота, как будто я раньше мало денег тратила на фигню!
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Кто там покупает с Hypostore? @Fiona_po

Оказывается есть трюк, я в их поддержку написала, мол, а вы вычитаете ВАТ, и они привязали вычитание ВАТа к моему эккаунту! Красота, как будто я раньше мало денег тратила на фигню!
Где ж ты раньше была !
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Мне за пару дней справились, потому что у нас разница в часовых поясах, и они сначала ответили, что да ВАТ вычитают, скажите ваш эккаунт мы привяжем, а потом я им отправила свой почтовый ящик и имя. Я думаю, можно и быстрее если сразу написать, что мол я слышала, что вы вычитаете ВАТ, вот мой эккаунт.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
@bettel , шлем то скидочкой будешь заказывать? А какой?))
Я да! Ван кей с мипс, конечно, но я пока не посчитала, где мне его выгоднее заказать: по местному или с гипоспорангий, но панели к нему точно там
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я да! Ван кей с мипс, конечно, но я пока не посчитала, где мне его выгоднее заказать: по местному или с гипоспорангий, но панели к нему точно там
А вставки какие?! Там их столько, что глаза разбегаются
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А вставки какие?! Там их столько, что глаза разбегаются
Я беру две глассики гламура :)
1) rose gold
2) silver chrome
Кстати, скидка и на все вставки распространяется, поэтому сегодня все закажу!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Мне в результате вот так получилось с двумя полными наборами панелей, очень неплохо (30% в совокупности)
1599913591588.png


Апд. Заказала :)
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я беру две глассики гламура :)
1) rose gold
2) silver chrome
Кстати, скидка и на все вставки распространяется, поэтому сегодня все закажу!
А мне и роуз голд нравится, и радужные стразы и блестящий верх...и крокодиловый:cautious:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мне в результате вот так получилось с двумя полными наборами панелей, очень неплохо (30% в совокупности)
Посмотреть вложение 70684

Апд. Заказала :)
Круть! Я им по налогу написала. Но сейчас выходные и они мне всяко не ответят(( и вычета налога не будет((
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Круть! Я им по налогу написала. Но сейчас выходные и они мне всяко не ответят(( и вычета налога не будет((
Вычет налога это прямо круть, что же я раньше до этого не додумалась!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А мне и роуз голд нравится, и радужные стразы и блестящий верх...и крокодиловый:cautious:
А кто такие радужные стразы? Может мне тоже надо, покажи картинку. Меня тормозит в этом только то, что все-таки его нельзя менять каждый день :(, а я так понимаю раз в месяц два, так походил, сяк походил
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А кто такие радужные стразы? Может мне тоже надо, покажи картинку. Меня тормозит в этом только то, что все-таки его нельзя менять каждый день :(, а я так понимаю раз в месяц два, так походил, сяк походил
Почему нельзя????
 
Сверху Снизу