Первенство России по выездке 2020 (видео)

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сейчас пересмотрела Юлию Семенову на Лумпаци. Мне не очень, не понимаю таких высоких оценок и третьего места, когда почти всю езду лошадь бежит лбом вперед за вертикалью. Вроде наказывают за это. Ненавижу стоп кадры, но чтобы было понятно. Вот такое положение 90% езды.
На галопе
F33AEE63-B980-48AC-915C-DB3FFD902099.jpeg
на рыси. Я просто рандомно остановила видео, ничего не выбирала
AF6BC818-A237-4AF9-AA6F-976FDD1B51E1.jpeg
 

Валькишка

Начинающий
Место обитания
Москва
Весь на переду , при ровной достаточно езде и гибкости данной лошади , уже на током уровне лошадь должна переносить свой вес на зад а этого не произошло , что сказывается на общем виде лошади , на ее обмускуленности .
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну, может у человека нет другой лошади. В том то и дело, что раньше выезжали то, что было. Тот же Балкенхол выездил своих полицейских лошадей, работая в полиции. Других не было. Наш Балагур, с которым согласился работать немецкий тренер, увидев талант. И так далее.

И при чем здесь Дерби и высотный конкур? В той же Англии любительские конкуры скачут и тяжики и местные пони.
Дык, кто то мешает выезжать арабов?рысаков и иже с ними? можно выезжать любую лошадь. Даже потом с ней кататься по стартам. Но реально смотреть на вещи. На крупном старте будешь внизу таблицы. На мелком, может прокатить (ты - один/все сильные всадники на другом турнире/еще чего то) и попасть в призы. Что, кто то ЗАПРЕЩАЕТ выезжать ктого то, что о четырех ногах? Нет. Вас не допустят на старт на рысаке/арабе? Допустят. Так о чем спич?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Спасибо вам всем за отклики! Есть мысль собрать красивый ролик, но надо подумать, как вообще это делать, ибо я в фото как рыба в воде, а видеосъемка - для меня огромная тайна))
Наташ, ты только начни. Делать ролики- очень увлекательно!
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Кому надо, у меня есть подписка Максима тв. Можно будет посмотреть в записи что не успели.
Очень я болела за Ларису, но манка не сложилась в темп. Хотя ведет по езда она Джу просто феноменально. Тоже так хочуууу
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Кому надо, у меня есть подписка Максима тв. Можно будет посмотреть в записи что не успели.
Очень я болела за Ларису, но манка не сложилась в темп. Хотя ведет по езда она Джу просто феноменально. Тоже так хочуууу
Да,работа просто прекрасная у всадницы.Интересно,сколько она за тренировки берет?
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Принесла ещё Фраппучино с комментариями @ronul :)
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Да,работа просто прекрасная у всадницы.Интересно,сколько она за тренировки берет?
Вполне приемлемая цена. Но тренирует она только на нашей базе, не ездит никуда.
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Жаль, что многие лошади остаются за бортом выездки. Тренеры некоторые не желают работать с такими породами, как арабы, ахалтекинцы, рысаки, местные породы. Даже на ездах до МП им уже никак не удастся конкурировать с импортом. Поэтому и возится никто не хочет, чтобы не выглядеть смешно. Когда все на импорте, на худой конец на РВ или тракене, а у тебя ученик на арабе.
Слушайте, ну сама оппортунист по жизни, и часто мысленно с вами в согласии. Но тут прямо не могу не ответить - берите в работу рысака, араба и готовьте их так, чтобы на ЧР все прямо ахнули. Кто мешает? Сразу развернете политику конеприобретательства в нужное отечественное русло. Всего делов.
Кстати, имела дело с русскими рысаками (доморощенными, вне испытаний), которые рыську тотилловскую в итоге работы показывали, склонность к пассажу и правильный галоп. Нет ничего невозможного, дерзайте.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Кому надо, у меня есть подписка Максима тв. Можно будет посмотреть в записи что не успели.
Очень я болела за Ларису, но манка не сложилась в темп. Хотя ведет по езда она Джу просто феноменально. Тоже так хочуууу
Мне хотелось бы посмотреть Ларису Бушину и Ольгу Иванову, я на них не смогла остаться :(((
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Чередниченко тоже не вошел в первую пятерку. Его надо выкладывать?
надо-надо, выкладывай все что есть!

И опять почему-то все мыслят о БП, хотя речи не шло и о МП
На коровах уже до метра прыгают. Опять почему то появилась цифра 150. Чего так всех тянет на высоты? Где по всей России 100 человек в трех видах олимпийских видов спорта?
Со всего форума два человека едут БП по выездке, а уж кто прыгает 150 регулярно - вообще таковых не знаю. Может есть.
ну как это почему? чемпионат России так-то.... здесь лучшие...

Спасибо вам всем за отклики! Есть мысль собрать красивый ролик, но надо подумать, как вообще это делать, ибо я в фото как рыба в воде, а видеосъемка - для меня огромная тайна))
Наташка, отличный ракурс, отличные видео! Ролик получится - будет супер! Но и то что есть уже просто супер - все видно в деталях!
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Я очень ждала на этом чемпионате сестру моего Сиднея, прекрасную Санта Флер и её всадницу Валерию Соколову, но не случилось. Они не приехали. Хотя в Нижнем Новгороде выиграли весь МП-СП1
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ох мать зря это посмотрела :rolleyes: Я конечно все понимаю , но это чемпионат России .
не поняла вашего комментария. И Афанасьева и Иванова - достойный среднеевропейский уровень. Хорошие кюры. Ну ошиблась на менках, с кем не бывает. Большинство элементов на 8-9.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Короткое интервью Ивановой после награждения. Впечатление, что приятная и разумная девушка))
View: https://youtu.be/YnNmDbuS8S0
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Сверху Снизу