50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Устала я смертельно. Села пообедать и пол часа медитировала что надо встать обратно (( до отпуска еще жить и жить..

Все мучаюсь рискнуть взять молодую лошадку или нет. Страдаю. Понятно, что нет тут однозначного ответа. Что надежды на успех немного и прочее. Но надоело по чужим. По чужим это ж совсем не то. Совсем.
Но вот какой то мир неспокойный, с другой стороны, и с деньгами все хуже и хуже становится. Рубль дешевеет, все кругом дорожает.. разум говори не рыпаться, а все остальное топает и кричит "лашааатку!!!"
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Но вот какой то мир неспокойный, с другой стороны, и с деньгами все хуже и хуже становится. Рубль дешевеет, все кругом дорожает.. разум говори не рыпаться
Да пошло оно всё в жопу :mad: Практически всю жизнь живём в каких-то качаниях местных и общемировых. Плевать уже на них и брать, что хочется. Я не верю, что стоит ждать стабильной обстановки, она может вообще не настать. Делай, что хочешь, и будь что будет - мой новый девиз :mad: А то так и жизнь пройдёт в страхах и опасениях.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Еще немного пережила траур и посмотрела свежим взглядом езды. Ну в целом лучше чем было ощущение после езды 😂😂 жить можно
Даже какие то положительные моменты получились
Удивительно ))) Но я ожидала, что запорю полувольты, т к никак не получалось у меня на тренировках сделать смену постановления в рамке без потери движения, и что у меня вполне удадутся прибавки - на тренировках они выходили очень приличными.
В итоге полувольты на обоих получились вполне сносными, а прибавки не получились вообще
Чертова выездка 😂😂😂

При просмотре езд очевидно, что мне не хватает смелости, попробовать, чтобы не пролучилось, я предпочитаю отсидеться и вообще не пробовать. В итоге упал на руку - едем так дальше, а то начну его пересаживать, и еще что то запорю
Не двигается - сидим терпим и пыхтим
И так далее

Надо ехать чуть агрессивнее и больше рисковать
Как всегда в общем
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Да, мне у тебя на этих ездах траектории понравились все. Было ощущение, что этот навык из конкура закреплён надёжно)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ооох сколько у меня дыр в конкурной подготовке. Не меньше, чем в выездковой
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А я говорила. Чутка здоровой уверенности в себе тебе совсем не помешает ))))
Ну я тебе скажу что то как я еду сейчас и как я ехала несколько лет назад, я стала в несколько раз увернее и наглее ехать. Чувствую себя увереннее, где то спорю с лошадью, даже огрызаюсь, где то настаиваю. Не паникую при возражении, таскании, подрывании. То есть можешь посмотреть на эту езду и представить как я ехала раньше 😂😂😂
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Чудь, а может позовёшь Ронула к себе в дневник для оценки езд?
По прошлым видео мало что можно было рассмотреть, а тут - нормально.

Дело в том, что я хочу понять, почему выиграл гнедой) Вороной же ровнее проехал. И по равновесию, и по траекториям, и по контакту. Критичной разницы по импульсу и стоимости аллюров между ними не вижу.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Дело в том, что я хочу понять, почему выиграл гнедой)
😂😂😂 все хотят!
Если @ronul выделит время с удовольствием послушаю его оценки ))
И принесу расклад по судьям и итоговый %
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Кстати, все хотела уточнить. Вот этот объезд вокруг поля перед въездом, он как то регламентируется? Я могу там сделать подъемы в галоп, зарулить на вольт, или только рысью?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Кстати, все хотела уточнить. Вот этот объезд вокруг поля перед въездом, он как то регламентируется? Я могу там сделать подъемы в галоп, зарулить на вольт, или только рысью?
Можешь, только время ограничено. Ну и бить не стоит)))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Набуцкать петлёй от повода на выезде на выездковое поле было бы феерично ))))
Кое кому бы не помешало б 😒
Вороной почти всю галопную часть юношей пробежал рысью.. 48%.. Так что можете представить как я там пыжилась 😂😂😂 чуть не родила. Зато хотя б галоп в нужных местах 😂😂
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кстати, все хотела уточнить. Вот этот объезд вокруг поля перед въездом, он как то регламентируется? Я могу там сделать подъемы в галоп, зарулить на вольт, или только рысью?
Можешь делать, что хочешь (ну кроме как бить). После того как дан колокольчик есть вроде 40 секунд на въезд...или 60...поправьте не помню
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кое кому бы не помешало б 😒
Вороной почти всю галопную часть юношей пробежал рысью.. 48%.. Так что можете представить как я там пыжилась 😂😂😂 чуть не родила. Зато хотя б галоп в нужных местах 😂😂
А чего он не бежит?
Ага, теперь понимаешь, почему я пишу, что рожаю ежа?)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А чего он не бежит?
Ага, теперь понимаешь, почему я пишу, что рожаю ежа?)))
Мне не хватает компетенции искать причины )) может задергали, может еще что. Хз. Я ж писала, ощущение бревна. Мертво в руке, мертво под ногой.
Но у меня и гнедой дуется и не бежит. Так что тут на кого пенять еще вопрос )))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А какой % по ппю для любителей считается нестыдеым и достижимым?
 
Сверху Снизу