"Поддержка разведения и конзаводов государством - надо или нет

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Люди ну поройтесь, особо в старых, ну ехали же немцы на такенах ой в том числе и троеборье, а то прям меня впечатлило, терец тракена улучшил.
даже не хочется
вам же ВНИИК написал - улучшатель, от глагола улучшать, значит что сделал? Прааавильно - улучшил
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
А почему такая уверенность, что не тракен улучшил терца? :rolleyes:
Нуу.. по-моему, уже в какой-то теме писали, что в троеборье не так много всадников, поэтому легче доехать до более высокого уровня соревнований.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Опять какой то бред пошел.
Захожу в тему почитать интересное от понимающих про особенности пород, экстерьер , а в итоге через пост безсвязные фирменные простыни.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
А почему такая уверенность, что не тракен улучшил терца? :rolleyes:
Нуу.. по-моему, уже в какой-то теме писали, что в троеборье не так много всадников, поэтому легче доехать до более высокого уровня соревнований.
Надо еще прыгать не бояться.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Дело не в количестве всадников, а в алгоритме получения командной лицензии. Орион лицензии не получал. Должна была ехать Набиева, но ее лошадь пала. Если я ничего не путаю. А командную лицензию терять было нельзя.
Вы когда нибудь были в Ладно? В таких местах не готовятся на ОИ.
Думаю, что снять коня с кросса, это был изначальный план, т к всадница не была готова к такому кроссу.
Она большая трудяга и молодец, но конный спорт это не про чудеса, а про систему.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Слушайте, но рыже- золотые тоже не сливочный торт, ну честно, но однако же не выдохли и даже массу набирают по количеству голов и рост подняли и даж светлые головы чаще встречаются, там ещё пахать и пахать но вот даже многое им прощать готовы и покупают, а чего терцы- то не у дел? Хотя рыжие тож и славу имеют мерзотных и периодически ее освежают, но в противовес куча фоток и восторгов от владельцев и ценник у них подрос и спрос пошёл.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну дончак это бренд, а терец.. дончаков знают все, неконники в том числе - они то и знают дончака и орловца. Терец.. их никто не знает толком
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Вот мне интересно, где терцы отцепились и ушли в небытие? Ну вот еще 10 лет назад их было сильно больше и встречались они сильно чаще, даже по постою, где ни стояли, 1-2 головы в соседях стабильно были, сейчас давно нету( даж на стартах у нас в клубе не видать(( )
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Бренд это не самое сложное и достаточно быстро формируется. Было бы желание.
У терцев достаточно регалий, чтобы их двигать и рекламировать.
Дончаки вот стали набирать популярность благодаря Кремлевской школе. Этот проект возник и благодаря государству.

Автономная некоммерческая организация «Конно-спортивный клуб «Кремлевская школа верховой езды» был создан в 2006 г. при участии Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации. Миссия школы, в которой отражена ее основная идея, — «Культура и традиции верховой езды на благо людям».
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Хм, вот то народ не в курсе 🤭
Да, просто нужно нанять грамотных людей и вести работу.
Если что-то не рекламировать, никто не узнает.

Допустим, если вы делаете сайт о ваших любимых терцах, он должен дублироваться везде в соцсетях и ежедневно публиковать обновления. Ну, или регулярно.
Что-то я не заметила большой активности от создателей тем про терцев. Ну, последнее время на проконях активизировались, да сделали серию фото терцев с владельцами.
Но спроси меня - где купить дончака и я не задумываясь вспомню про казачий конный завод, где он находится и как зовут начкона, то про терцев я ничего не вспомню.

К сожалению, на последние выставки в Питер привозили не самых лучших представителей, да еще вручали им призы.
И если про рыжих постоянно идет движуха, кто-то что-то пишет, их спасают, продают, фоткают, то про терцев я знаю только то, что в Питере есть страшный терец на котором боится ездить хозяйка.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Если ему 2 года, он однозначно вырастает ещё.
 
Сверху Снизу