Новый порядок определения пород (породности) лошадей

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Американцы вон регулярно выводят всякие экзотичные породные типы, и их считают молодцами и энтузиастами,
Потому что их там есть, куда применять и вымирающих старых пород нет) Всё в деле.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Так блин, в чем проблема?
Придумайте сореыювнования виртуальные ринги, аджилити, херджилити, подкупите художников, конкурс песни и пляски, съемки тиктока, фотосессии подешевле!
рек ла ми руй те
А то нытье и нытье, тьфу
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Где нытьё? Констатация фактов.
Аджилити и прочее придумать на пустом месте тоже нельзя) должно быть массовое коневладение) а не лошади только за 300+)
Несколько лет назад пытались продвинуть у нас трек. Но всё заглохло.
Рек ла ми ро ва ли. :)
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Придумайте сореыювнования виртуальные ринги, аджилити, херджилити, подкупите художников, конкурс песни и пляски, съемки тиктока, фотосессии подешевле!
ааа орууууууууу))))))))))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я фигею от безумности и маразматичности диалога.
- что вы прикопались к костюмам на Хэллоуин, вон в Европе чего только нет, а вы тут на тыквы наехали!
- так у нас не празднуют так масштабно, потому у нас и не как в Европе.
- что вы ноете, сделайте!
:shok1
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
этот вопрос не стоит сильно изучать, все на поверхности фактически)
Внезапно. Это типа "слышал звон, да не знает где он"? - примерно такого уровня изучения вопроса хватает для того, чтобы делать выводы о конной отрасли в другой стране?
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Ну таки да, нечего на тыквы наезжать, кому не нравится, тот и не празднует, а кому нравится - очень даже празднует, еще и деньги на этом делает, или свои вкладывает, за шкирку никого не тянет и к тыквам не приматывает насильно. А вот день Рождения Ленина отмечать не хочет например, и имеет на это право.
 
Место обитания
Москва
н е п о н и м а ю. Где боль-то? Хочет человек, потакая своему чувству прекрасного, разводить каких-то с перламутровыми пуговицами. Ну там например ярких мастей с полосатой гривой и чтобы в мячик хорошо играли. Мешает туда кого хочет, получает то, что хочет и начинает разводить. Если вокруг образуется толпа фанатов игры с конями в мячик - то их начнут покупать. И правила придумают, и соревнования по конному футболу начнут проводить, тотошку откроют опять же.
Не найдется фанатов - так и будет разводить для себя и сам играться. На свои деньги, в свой мячик и со своими конями.
Это не имеет никакого отношения к вымирающим породам.
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
чтобы в мячик хорошо играли. Мешает туда кого хочет, получает то, что хочет и начинает разводить. Если вокруг образуется толпа фанатов игры с конями в мячик - то их начнут покупать. И правила придумают, и соревнования по конному футболу начнут проводить.
Отличный бизнес-план, ящитаю :love:
В чем боль, мне тоже непонятно :unsure: но это довольно распространенная ситуация, когда человек тратит свои деньги, сразу появляются советчики, которые советуют, куда, на их взгляд, их лучше тратить.
 
Место обитания
Москва
Отличный бизнес-план, ящитаю :love:
Мы просто с собаками такую штуку провернули))) Дофига "бракованных" собачек, которые нормальное аджилити не тянут по физухе, ОКД не тянут по психике и выстрелов боятся, а владельцы хотят чем-то заниматься и соревнований. Назвали это "к-9", сделали правила, подтащили несколько клубов и начали проводить соревнования. Зрелищно, ненапряжно, любая диванная собака может, владельцы при деле, довольные с медальками. Инструкторы по этому курсу обучать начали.
Не знаю как дальше сложилось если честно, я из собачьей тусовки выпала. Но было довольно весело в процессе. Это был очень нужный продукт на рынке хобби-собаковладения. Приходили сами - приводили особаченных друзей.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Внезапно. Это типа "слышал звон, да не знает где он"? - примерно такого уровня изучения вопроса хватает для того, чтобы делать выводы о конной отрасли в другой стране?
То есть, в сша всё плохо с конными дисциплинами? Раскройте свою мысль.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
потому что нет привычки винить тыквы в том, что капуста никак не становится популярна
Да нет, там массовое коневладение отнюдь не только детьми Корнета и фризами) и народ придумывает, что бы им поделать)
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
То есть, в сша всё плохо с конными дисциплинами?
Нет, я не об этом немного. Вы говорите, что в США есть куда применять экзотические породы лошадей:
Потому что их там есть, куда применять
Это куда имеется в виду? И насколько оно массовое.
вымирающих старых пород нет
А об этом - вы ознакомились со статьями какими-нибудь на эту тему, ходили по местным локальным сайтам разных регионов? Ну т.е. откуда такая уверенность в том, что там нет старых вымирающих пород? Может и есть?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
@lima если у вас есть, что сказать по теме, то говорите, не стесняйтесь.)
Если просто так праздно шатаете, то честное слово, лучше не стоит. :geek:
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Где нытьё? Констатация фактов.
Аджилити и прочее придумать на пустом месте тоже нельзя) должно быть массовое коневладение) а не лошади только за 300+)
Несколько лет назад пытались продвинуть у нас трек. Но всё заглохло.
Рек ла ми ро ва ли. :)
А у нас нет, очень развивается и это все. Интересно почему 😎
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
@lima если у вас есть, что сказать по теме, то говорите, не стесняйтесь.)
Я не берусь что-то утверждать о стране, в которой я не была и о которой ничего не знаю ни на практике, ни в теории. Вы с такой уверенностью пишите о ситуации там, что возникает мысль, что вы, видимо, довольно подробно изучали этот вопрос. А потом вдруг оказывается, что
Бугага, этот вопрос не стоит сильно изучать, все на поверхности фактически)
Ну, остается только позавидовать вашим глубоким познаниям в этой сфере.
 
Сверху Снизу