Всё о мастях

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Юля хочет сказать, что из-за Летучей уходить с форума глупо) И обижаться тоже глупо)
 

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
Я не готова к общению на эту тему в стиле "болтовня". У меня нет сейчас для этого внутреннего ресурса. Я уже больше года в очень плохом состоянии, и каждый пост длиннее, чем два слова, дается мне с трудом.
Мне жаль, если я обманула чьи-то ожидания.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Я не готова к общению на эту тему в стиле "болтовня". У меня нет сейчас для этого внутреннего ресурса. Я уже больше года в очень плохом состоянии, и каждый пост длиннее, чем два слова, дается мне с трудом.
Мне жаль, если я обманула чьи-то ожидания.
Вы не обращайте внимания, пожалуйста, а оценку реплик вашего визави дадут модераторы. Я их известила
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я не готова к общению на эту тему в стиле "болтовня". У меня нет сейчас для этого внутреннего ресурса. Я уже больше года в очень плохом состоянии, и каждый пост длиннее, чем два слова, дается мне с трудом
Вера, ну простите, я же не знала.
 

Bastinda

Только пришел
Место обитания
San Francisco, California
Блин, вот не оторваться было от темы... Вера, пожалуйста, не бросайте её, очень Вас прошу! Это совсем не болтовня!

часть текста удалена Модератором, нарушение п.п 2.4
 

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
Уважаемые пользователи, на нашей площадке принят уважительный тон. Пожалуйста, придерживайтесь конструктивной аргументации.


Уважаемый пользователь @Bastinda , вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта правил 2.4 - Флейм и разжигание скандалов в сообщении http://koniclub.pro/forum/index.php?threads/vsjo-o-mastjax.393/page-33#post-520560
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Прикольное видео о старинной прикольной статье про масти от дарвиновского музея.
зы: тётенька спец по древним книгам, поэтому в хранилище чучел жжет.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Справа родная сестра приснопамятной Казковы, Классика (Каботажный Груз - Купчиха) 2015 г. р.
Обычная серая масть. С тельным пятном на храпе.
w5kFXaRuVb8.jpg
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
я думала, что меня ничто не может бесить так, как гречка, но эта чубарость в разы хуже.
Она у меня вызывает странное ощущение дискомфорта. Как когда смотришь на фото с семенами лотоса)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу