Продам б/у экипировку для всадника. Бриджи, краги, сапоги, рединготы.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#1
Продаю бриджи, рединготы, краги, ботинки, сапоги (теплые и нет, размер 35-36). Практически всё б/у, но в очень хорошем состоянии.

Пока списком, фото буду добавлять по мере их появления, надо отснять.

Краги замшевые с бахромой, чёрные. р-р XS (обхват 32). 1000р.
Краги синтетика "гармошка", чёрные. Р-р S (обхват 36-38). 1800р.
Ботинки под краги, цвет табак. Размер 35. Со следами от краг в месте прилегания, поэтому всего 1500р.
Сапоги резиновые р-р 36. 1200р.
Сапоги кожанные Petrie. Р-р 35-36, обхват 36-38. Есть косметический дефект, в остальном как новые. 4000р.
Сапоги термо, р-р 35. Обхват 36 и резинка практически не тянется. 1800р.
Термобуты р-р 35-36, носок прорезиненный, застежка - липучки. Б/у 1 сезон. 2000р.
Бриджи вельветовые Евростар. Цвет тёмно-серый, полная замшевая лея. Размер 36 евро (наш 44, не маломерят). 3000р. Продано.
Редингот красный шерстяной, ручная работа. Размер 42 наш. Удлиненная баска. На очень стройную девушку или подростка. 2000р.
Редингот софтшелл, чёрный, абсолютно новый. Loesdau. Размер 36 евро (44 рус). 5000р. (это пол цены, покупался за 100 евро).
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#3
Можно фото дефекта? Про высоту голенища не спрашиваю, у нас рост соизмерим вроде.)))
да, но по объему тебе может быть маловато. Надо было мне до стартов повесить объяву, дала б тебе сразу на месте повертеть и померить.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#4
Нашла картинку. Кожа на внутренней стороне потрескалась.
IMG_20200229_134729.jpg
 

Charly

Мастер форума
#5
по объему тебе может быть маловато
У меня в нынешние сапоги кулак проходит.)))) Я сильно похудела. А мы были на одних стартах? Не видела...


Кожа на внутренней стороне потрескалась.
Это мне на один сезон, к сожалению. (((
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#6
мы были на одних стартах?
Это я просила тебя закрыть ворота на плац когда вы разгрузились из коневоза 😉

Меня часто не узнают, это нормально) когда только уже богатой стану 😂
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#8
нашла еще краги замшевые не гармошку. Размер тоже S, на невысокий рост. Отдам за 1000р.

как бы все только снять успеть.
сюда не донесу никак, все в телефоне. любые фото по запросу на вотсап или в любой мессенджер.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#9
Бриджи вельвет проданы
 
Сверху Снизу