Забавные видео о лошадях

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Зачем её сажают на него? Ну то есть, молодец, что сидит, но работы-то нет, только борьба с этим понем.
Там на ее странице написано, кто она и много видео с этим понем. Он хорошо прыгает. А других у нее нет.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
вот тут пожалуй тот момент ,когда я бы сама села и перекрестила хлыстом )
я бы дала по мозгам тому кто придумал отправлять ребенка заниматься и одновременно выпускать табун лошадей который там на фоне носится. Пони насколько я вижу сходит с ума именно реагируя на табун, она пялится и косится на других лошадей, орет им. Это самое настоящее нарушение техники безопасности.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
я бы дала по мозгам тому кто придумал отправлять ребенка заниматься и одновременно выпускать табун лошадей который там на фоне носится. Пони насколько я вижу сходит с ума именно реагируя на табун, она пялится и косится на других лошадей, орет им. Это самое настоящее нарушение техники безопасности.
Скорее всего табун там живет в принципе , у меня тоже видно левады из плаца- причем вот все ,никто заводить из левад коней изза занятий не будет . Просто пони надо отработать перед ребенком ))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
я бы дала по мозгам тому кто придумал отправлять ребенка заниматься и одновременно выпускать табун лошадей который там на фоне носится.
Дык не обязательно их прямо вот сейчас выпустили, их могли выпустить намного раньше, просто они решили подорвать сейчас. У нас часто на конюшнях выгулы в пределах видимости плаца, ну вывает лошади подрывают на выгулах, тогда лошади под тобой может тоже стать весело.

Зачем её сажают на него? Ну то есть, молодец, что сидит, но работы-то нет, только борьба с этим понем.
Так он может быть вполне отличным конем между таких вот приходов.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу