Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Мне кажется эта мадам самая шмоточница из всех возможных))

Ну дама может себе позволить имея всяческих спонсоров и прыгает она на уровне.

PS но ,**ля, черные плотные колготки с лёгким котельным платьем и серебряными туфлями - это капец. (Даже лейблы и поясные наболдашники не так "кровили в глазах")))). У итальянских баб какое то свое отношение с колготами, никогда не забуду стюардесс оллиталия в плотных сползших в гармошки на щиколотках колготах. У всех на рейсе.
 
Место обитания
Nord West
Кстати затестила я китайский аналог стремян Lorenzini с Алиэкспресса. Взяла на второе седло, соблазнилась на приятную цену. Ну что я хочу сказать. По ощущениям разницы между оригиналом и китайским аналогом не заметила. Как долго сохранят приличный вид посмотрим)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Кстати затестила я китайский аналог стремян Lorenzini с Алиэкспресса. Взяла на второе седло, соблазнилась на приятную цену. Ну что я хочу сказать. По ощущениям разницы между оригиналом и китайским аналогом не заметила. Как долго сохранят приличный вид посмотрим)
Можно ссылку на них?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Никто не знает, где такое можно купить?
1605788307254.png
 
Место обитания
Москва
Я у Гирич недавно совсем интересовалась кавессонами, она ответила что сейчас ничего нет в наличии...
Я последнюю серрету у неё забрала. Если кому надо готова продать, мы больше не буйные))
 
Место обитания
Москва
Карантин этот. Наташа обычно осенью летала на Сикаб в Испанию и забирала/выбирала амуницию на продажу, хотя мастер с которым она сотрудничает - из Португалии. Кавесоны неубиваемые (наш даже лисички сожрать не смогли, ток чуть пережевали, носим пожеванный).
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Это фирма 4Horses, возможно зависит от стоимости, но было от них что-то кожаное и качество кожи было посредственное(
Спасибо большое! Точно, как я забыла! 🤦🏼‍♀️
 
Сверху Снизу