Важно! Приветственная тема

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#1
Добра всем к нам вновь присоединившимся!

Вас приветствует международный конный форум и мы искренне рады видеть Вас в наших рядах.

У нас все равны - и старожилы, и новички, и команда. Помните об этом!

Несмотря на жаркие споры, у нас на форуме дружелюбная атмосфера. Но для тех, кто любит погорячее, есть Тёмная Сторона со своими особыми правилами. Не забудьте ознакомиться с ними, если случайно или нет забредете туда.

У нас есть баттлы и форумная движуха часто выплескивается в оффлайн.

У нас есть добрая традиция – посылать друг другу ежей. Почему ежей? Ну как-то так сложилось (хотя во всем виновата @Fiona_po) и теперь раз или два в год проходит собрание Санта Ежей, которые обмениваются друг с другом по почте сюрпризами, а слово «еж» часто заменяет слово «подарок».

У нас есть Сила КониКлаба, и если к ней призвать, то она поможет делам сложится поудачнее, ну если, конечно, вы в это верите.

И это далеко не все!

Еще раз добро пожаловать и будем рады с Вами познакомится поближе.
Оставьте, пожалуйста, тут пару слов о себе, если Вы не успели завести у нас дневник!
 

Механика

Только пришел
Место обитания
Владивосток
#2
Меня зовут Яна, мне 29 лет, из Владивостока.
И хоть мой конный путь крайне недолог (всю жизнь болела лошадьми, но занималась только учебой, работой, танцевала балет и писала картины, лишь в 12 лет по гранту уехала учиться в Англию в школу-интернат, где впервые смогла сесть верхом на старого троеборца-скакаша), пришла к лошадям лишь в 25.

На данный момент судья по конному спорту 2 категории, коневладелец, сначала попрыгала, а теперь постигаю искусство выездки.

Отдаленность региона, конечно, накладывает особенности.

Этого всего недостаточно для дневника, к сожалению, и я рада, что появилась такая тема.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#4
Меня зовут Яна, мне 29 лет, из Владивостока.
Яна, добро пожаловать!
Ого, Владивосток - это интересно. На форуме не так уж и много тех, кто идет спать, когда мы просыпаемся!

Уже этого одного достаточно для дневника.

Но если пока не хочется, то и без этого здесь достаточно интересных тем!
Рада буду прчитать.
 

Механика

Только пришел
Место обитания
Владивосток
#5
Да это будет одна или несколько забавных историй, только и всего, а вот послушать разные мнения по своей езде вообще было бы интересно!:shok2
 

Механика

Только пришел
Место обитания
Владивосток
#6
Ого, Владивосток - это интересно. На форуме не так уж и много тех, кто идет спать, когда мы просыпаемся!
О, это забавно: во время утреннего кофе мне всегда есть, что читать, а вот новые сообщения только к вечеру!:)
 
#7

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#8
Меня зовут Юля и столько не живут у меня тут есть дневничок Жизнь с надеждой. Тренировки. Рыжий Конь. Собираем дорожную аптечку.Квест "найди лошадь на 110". люблю дороги, путешествия, лошадей и обрастать друзьями и знакомыми. По этому занимаюсь подготовкой лошадей и конеперевозками )))
Всем добрым людям - рада!
 

MrsHen

Любитель
Место обитания
Подмосковье
#9
Лена. 40 лет. Одинцово и Коломна. Учитель английского языка. Лошадьми болела сколько себя помню, первая лошадь с марта 2008г. Сейчас (о, ужас) частный дом, три лошади и пони
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#10
@MrsHen Лена, добро пожаловать на форум!
Приятно познакомиться!
А я - Таня, скоро 50, завсегдатай форума, своих лошадей нет.

Три лошади и пони - навепняка есть что рассказать
Надеюсь, мы дождемся дневника.
 

MrsHen

Любитель
Место обитания
Подмосковье
#11
Взаимно)
Боюсь, что если дневник и будет, то очень нескоро. То, что у меня есть, показать конникам стыдно - я знаю, КАК должны содержаться лошади). Но самих персонажей попозже могу принести прямо сюда, если можно).
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#12
Взаимно)
Боюсь, что если дневник и будет, то очень нескоро. То, что у меня есть, показать конникам стыдно - я знаю, КАК должны содержаться лошади). Но самих персонажей попозже могу принести прямо сюда, если можно).
Конечно можно))) нужно!
Главное начать! :)
И в чем плюс этого форума, тут всегда подскажут много дельного по содержанию/ оборудовнию конюшни, лайфхаки, дешевые аналоги и все такое 😀
Меня завут Соня, 23 годика, приятно познакомится! Лошадей нет, но есть 2 собаки, кошка и дневник про р̶у̶к̶о̶б̶л̶у̶д̶и̶е̶ поделки/рукоделки и творческие страдания.
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#13
@Механика @MrsHen, добро пожаловать!))))
Я @Marovi, мне 41 и я уже 25 лет (мама родная, писать страшно!)) работаю с лошадьми.
У меня есть дневник Где-то в украинских степях. Адская неделя и там есть скаковых и спортивные лошади, собачки, ветеринария и медицина и вообще все что мне в голову забредет.
А ещё меня много в вопросах работы и поведения лошадей, если наши точки зрения не сойдутся, вокруг меня запросто появляются баттлы) и те которые наша фирменная фишка , и те которые просто форумный флейм и спор)))
Я часто пишу так, будто это истина в последней инстанции и меня невозможно переубедить, но это не так)
Переубедить можно, но для этого скорее всего придётся нагулить научное исследование высокой степени доказательности опубликованное в солидном журнале с предпроверкой))))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#14
Взаимно)
Боюсь, что если дневник и будет, то очень нескоро. То, что у меня есть, показать конникам стыдно - я знаю, КАК должны содержаться лошади). Но самих персонажей попозже могу принести прямо сюда, если можно).
Можно! Нужно!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#15
Конечно можно))) нужно!
Главное начать! :)
И в чем плюч этого форума, тут всегда подскажут много дельного по содержанию/ оборудовнию конюшни, лайфхаки, дешевые аналоги и все такое 😀.
Точно)))
Кроме обитателей элитных конюшне, у нас много экспертов в вопросе как слепить приемлемое из говна и палок и не оставить на конюшне все деньги мира)))
И разницу между идеальным и качественным тоже можем объяснить.
И в стойле на привязки у лошадей мб качественное и хорошое содержание, ни одно живое существо не приспособлено к идеальным условиям)
Так что @MrsHen заводите дневник это всегда здорово!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#16

ch_oksana

Мастер форума
#17
Добрый вечер!
Меня зовут, вдруг неожиданно, Оксана)))
Мне 41. К лошадям я пришла 11 лет назад. Сначало это был просто прокат, а потом вдруг появилась своя кобыль Мариша.
Дневничок пыталась заводить на предыдущем форуме и забросила, поскольку он не укладывался в стандарты моего мировоззрения)))
Здесь уже и не стала пытаться.
К моей лошади присоединился ещё ее друг мерин Бублик и гусь Федя), собственно такой компанией мы сейчас и зимуем)
 
Место обитания
Москва и МО
#18
Всем здравствуйте)
Меня зовут Ольга)
С лошадьми я с 1989 года)
У меня есть собственная лошадь 1998 года рождения и дневник на этом форуме+ на прокони (но этот живее).
Работаю тренером, рабочим по тренингу, берейторов, а на данный момент ещё и конюх на собственной конюшне)
Увлекаюсь выездкой, рабочей выездкой (ВЭ), вестерном.
Обожаю этот форум, тут несколько раз в год такая движуха))) то челлендж, то Баттл, в общем, не соскучиться 😀😀😀
 

tal_s

Разрядник
#19
Всем привет.
Меня зовут Наташа, мне 33 годика. Многодетная мама, переехавшая из столицы в село Кировской области. Сами себе чв. У нас своя конюшня при доме, одиннадцать лошадей - кроме одного, все терской породы.
 
Место обитания
Москва
#20
Хело!🙃
Аня, вет невролог, Москва
К коням выбираюсь редко, но метко, в основном в Виват, сегодня вот была😁урурууу)
Есть тухленький дневник про время, когда у меня коней было побольше в жизни и был свой, и про то, что происходит сейчас) — Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.
Не то чтобы часто пишу, но читаю довольно много тут)
 
Сверху Снизу