Новый курс Хартли

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У Камиллы совсем шеи не осталось(((
к сожалению и спины не густо

приятно видеть новые лица. Тут про железо и его отсутствие есть отдельные темы интересные.и Добро пожаловать
 

WAU

Только пришел
Место обитания
МКАД-Обратная сторона
Спасиба канешна, но нафик-нафик с корифеями бодаться)))
 

WAU

Только пришел
Место обитания
МКАД-Обратная сторона
я тут и так просто посмотреть. умных людей посмотреть и почитать. пока мне все тут очень нравится! Спасибо за отличные и интересные форумы и НЕ РАВНОДУШИЕ!!!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Спасиба канешна, но нафик-нафик с корифеями бодаться)))
а бодаться и не призываю ;)

я тут и так просто посмотреть. умных людей посмотреть и почитать. пока мне все тут очень нравится! Спасибо за отличные и интересные форумы и НЕ РАВНОДУШИЕ!!!
это приятно читать! значит всё не зря
 

WAU

Только пришел
Место обитания
МКАД-Обратная сторона
ну, хорошо, не бодаться, а меряться)))) и да, после Максима только бы СИЛЬНЫЙ ДУХОМ всадник остался бы в КОНКУРЕ, девушке простительно найти себя в чем-то, что не будет напоминать о всей той перетряске белья, она не Райт, что б под свист и улюлюкивание дошагивать за чужие ошибки, у неё нет сил, да и наверное, желание порвать всех на фик (фигурально выражаюсь опустить всех в технических на ступеньку как она это делала раньше считая ЧИСТЫМ НАШ КОННЫЙ СПОРТ)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
имеется ввиду после Максимы? когда у них место отобрали задним числом? ну это как раз понятная позиция, но кроме Максимы есть и другие места. Вроде Лена от спорта не собирается отказываться, она только стратегию пробует новую
 

WAU

Только пришел
Место обитания
МКАД-Обратная сторона
не, это НЕ СТРАТЕГИЯ. ЭТО - СЛИВ! ПЕРСПЕКТИВНАЯ ВСАДНИЦА (не имеет значение посадка - СИДИТ, НЕ ПАДАЕТ, РУЛИТ ГРАМОТНО) и ОТЛИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (тренер, база, папа) - Я НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛА? И ВОТ ВАМ ВМЕСТО ПРОГРЕССА (улучшения всего, что не...) СВАЛИВАЕТ ПО АНГЛИЙСКИ (ДЗЕННН-млиннн, по русски она бы в Саратов...)))) НЕ СМЕШНО!
 
Место обитания
Москва
Простите пожалуйста, но столько текста КАПСом читать не возможно. Не делайте так. Здесь есть возможность выделять шрифтом, цветом, подчеркиванием.
 
Место обитания
Москва
Одна свалила, десяток других не столь сильно подверженных синдрому ТДО и ЧСВ придут. Честно не очень понятно зачем плакать по обычному любителю среднего уровня. это что участник сборной или перспективный юноша- юниор? Нет это возрастная развращенная деньгами дама, не хочу быть боярыней столбовою, хочу быть владычицей морскою. Ну хочешь - будь, кто мешает...
 

WAU

Только пришел
Место обитания
МКАД-Обратная сторона
Так о том и речь - Саратов - это подняться с колен, и с него и вдарить по всем, а не в пупке искать вдохновения...
 

WAU

Только пришел
Место обитания
МКАД-Обратная сторона
Простите пожалуйста, но столько текста КАПСом читать не возможно. Не делайте так. Здесь есть возможность выделять шрифтом, цветом, подчеркиванием.
Прошу прощения, исправлюсь!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
да погодите панихиду устраивать, я уверена, она ещё постартует, вопрос времени. Амбиции никуда не делись, она ищет способ реализовать их поприятнее. Посмотрит что из этого выйдет и будет понятно что состоятельно, а что нет и надо ли что-то менять или взгляды пересматривать.
 
Сверху Снизу