Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Но восхищаться чуваком, что у него стальные яйца, потому что он подорвал кучку ядерных бомб потому что его забанили в твиттере?
Это как?)))
По принципу после нас хоть потоп и я вас всех себя уважать заставлю?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ну вот нашли проблему и решили побороться протестами, как и во всем остальном мире, вроде же сами тренды создавали значить можна, а их хоба, и из протестующих вычеркнули а в террористы вписали. В США как-то не прокатывают протесты несогласных.
Ну да, может и извинятся когда.
какую проблему?))))
в твиттере забанили?
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
какую проблему?))))
в твиттере забанили?
Не, не с твиттера же началось.
Твиттер это так, просто наглядно показывает, что крышечка у любого котелка есть, и когда надо, скажут и прикроют.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Не, не с твиттера же началось.
Твиттер это так, просто наглядно показывает, что крышечка у любого котелка есть, и когда надо, скажут и прикроют.
Всемирный заговор часть миллион пятая.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
не, блмщиками восхищщщатся надо, ага же
и я вас всех себя уважать заставлю?
человеческое сообщество в лице государства всегда держалось, держится и будет впредь держаться на силе и харизме лидера, как бы не хотелось фантазировать обратное
а внутри этой силы, только внутри и под её эгидой, должны цвести права и свободы, но никак не наоборот, иначе это махновщина в чистом виде.
Всемирный заговор часть миллион пятая.
не ну нет конечно, чисто граждане демократично решили, дадада
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
человеческое сообщество в лице государства всегда держалось, держится и будет впредь держаться на силе и харизме лидера, как бы не хотелось фантазировать обратное
а внутри этой силы, только внутри и под её эгидой, должны цвести права и свободы, но никак не наоборот, иначе это махновщина в чистом виде.
да-да, очень харизматичный был товарищ Брежнев)))
 
Место обитания
Воронеж
Но восхищаться чуваком, что у него стальные яйца, потому что он подорвал кучку ядерных бомб потому что его забанили в твиттере?
Это как?)))
А чо, уже подорвал?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
да-да, очень харизматичный был товарищ Брежнев)))
кому-то на мозоль наступил ? ))))))
ты по возрасту, как и я, застала Брежнева в период сильного заката, и то в соседском пересказе, так что не берись о нем судить по челюсти на присоске. Он разные времена знавал.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
да неужто ? :)
отрубить президента на одном из центральных новостных каналов это теперь не посягательство на права? огонь же :LOL:
Шо ты, шо ты. Вот террористов по суду обязать выдать - это посягательства на их права. А выпилить президента из эфира это нормально.

У меня в друзьях-знакомых много либерально настроенных ребят (внезапно, ага). Так вот у них сейчас такой слом сознания идёт. Люди реально потеряны. Ищут, ищут этодругин, но уже не торкает. Тут на дожде ведущая сказала по поводу всеобщего бана Трампа: «Ну я не знаю как к этому относиться. Я ещё не сформировала точку зрения». Это умора, имхо.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Все не читала но мне кажется дело не в цензуре даже. А в том что основная масса работников ай ти компаний очень либеральная. б этом еще давно я читала у одного блогера из гугла, что это иногда даже напрягает. Амазон отказал в предоставлении услуг той удаленной соц сети по требованию работников, например.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Цензу́ра (лат. censura — «строгое суждение, суровый разбор, взыскательная критика») — система надзора[1] за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кино- и фото произведений, передач радио и телевидения, веб-сайтов и порталов, в некоторых случаях частной переписки для ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых властями нежелательными
Тупо с википедии определение.
То есть без разницы кто накладывает ограничение и по каким мотивам. Любое ограничение в содержании и распространении информации является цензурой.
Говорить о том, что государственная цензура - злое зло, а частная цензура (со стороны коллективов работников, корпораций, отдельных лиц) это не зло и всё ок, нельзя. Хотя бы потому, что диктатура бывает не только у государства. Диктатуру может организовать любая часть общества, даже очень малая, которая обладает достаточными объемами власти и необходимыми инструментами для её применения.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
ну это слишком толсто.
Вот, существуют вполне подходящие варианты ;-)
Я как бэ в курсе чего есть. Чем тоньше катетер, тем он короче и уже 🙄 и дома не аптека, есть рабочий конский - поюзала.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Все о стране думает. Оставался бы уже там
29 суд по замене условки. Решил пафосно и красиво уехать в колонию. Под это дело можно и деньжат подсобрать и школьников по улицам прогулять. Самое безопасное для него место сейчас опять же в российской колонии.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
29 суд по замене условки. Решил пафосно и красиво уехать в колонию. Под это дело можно и деньжат подсобрать и школьников по улицам прогулять. Самое безопасное для него место сейчас опять же в российской колонии.
Не отправят его в колонию. Что-ниб придумают. Не станут делать из него мученика мирового масштаба и жертву кровавого режима
 
Сверху Снизу