Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я имею в виду имидж контор
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А что он сказал?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Что отмена ЧМ сугубо политическое решение, тк оппозиция будет использовать его в своих нехороших целях.

До этого собственно были вопросы по ковиду, обеспечению безопасности туристов, прав человека, освобождения политзаключенных и создания площадки дял диалога под эгидой хоккея.
Когда выплыли фотки - начал говорить, что его неправильнт поняли и это все руководство РБ виновато, нп может создать условий, сейчас вот это...🙄

Умеет дядя переобуваться на ходу.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Какая приятная страница
*рисует пентаграмму, призывает диавола*
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Отмечусь
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Моих свекоров должны сейчас привить. Муж упирается и подозревает рептилоидов в заговоре в пользу пенсионных касс.
Я в растерянности.
Сама привьюсь как только так сразу.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Моих свекоров должны сейчас привить. Муж упирается и подозревает рептилоидов в заговоре в пользу пенсионных касс.
Я в растерянности.
Сама привьюсь как только так сразу.
А у вас Pfizer?
Так-то у нас тоже уже списки составлены, ждём очереди, было принято решение из правоохранителей сначала привить полицию максимально. Но у нас СпутникV.
Судя по моей информации, пока по нашей вакцине полёт нормальный. Побочки и нестандартные реакции есть, но их не больше чем на прививку гриппа.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У нас начали с группы риска. Родителям за 80. Они попадают. Но пока ничего не прислали.
 
Место обитания
Воронеж
Но у нас СпутникV.
Судя по моей информации, пока по нашей вакцине полёт нормальный. Побочки и нестандартные реакции есть, но их не больше чем на прививку гриппа.
Аргентина публикует свою статистику по побочкам от нашей вакцины:
https://www.argentina.gob.ar/sites/default/files/3er_informe_seguridad-14-1-2021.pdf
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Наша тренер проката привилась - уже 2 дня пластом лежит, очень ей хреново(( и еще несколько добровольнопринудительно привитых перенесли ее сильно хуже, чем те, кто официально болели, но у нас выборка небольшая.
 
Сверху Снизу