Автофлуд. Дорожное.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ага, особенно когда цвет стоит еще пачку денег сверху машины.
Ну нет, дешевле только белый не перламутр, остальные стоят одинаково. Если про новые говорить. Но выбираем обычно из того что есть в наличии в нужной комплектации. А если хочется обязательно такую же, но с перламутровыми пуговицами, то тут под заказ и надо оплачивать бронь, это да
 
Место обитания
Москва и МО
Вообще с точки зрения безопасности цвет надо выбирать такой чтобы было заметно на дороге и днём, и в сумерках, и летом,и зимой. А это как раз яркие. Но кто ж из нас об этом думает когда выбирает цвет))))
Я когда покупала- хотела рыжую)
Но была только голубая) и та во втором салоне) купила "не глядя", пока та ехала- грустила, потом забавлялась, особенно первые пару месяцев). Машинка оказалась чудом) ни разу не подвела за 4 года и практически не ломалась (хотя несколько знакомых, купивших такую же модель- плевались).
 

Bellum

Любитель
Место обитания
Рязанская область, ВНИИК
Вообще с точки зрения безопасности цвет надо выбирать такой чтобы было заметно на дороге и днём, и в сумерках, и летом,и зимой. А это как раз яркие. Но кто ж из нас об этом думает когда выбирает цвет))))
Я думала. Отсюда и выбор цвета). Ну и вообще, должно же быть что-то яркое для поднятия настроения, особенно когда пасмурная и сырая говнопогода неделями....
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
не, ну так-то я тоже думала, но у моей модели красный в принципе отсутствует, синий тёмный. И выбирала я из наличия, которого было не густо. Синий, белый неперламутр, серебристый и серый. В итоге у меня серый, совсем не яркий. Но успокаивает что яркие ходовые огни, а режима совсем без подсветки у меня нет вообще :)
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Вообще с точки зрения безопасности цвет надо выбирать такой чтобы было заметно на дороге и днём, и в сумерках, и летом,и зимой.
Огоньки нужно не экономить просто :LOL:. А то есть умники... Я была ужасно удивлена, что есть такие,, кто экономит блин лампочки(!!!) и ездит без света. Самоубийцы.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
У меня сейчас красненькая. А хочу снова черненькую. Потамушта машина должна быть немецкой и черной :D.
 
Место обитания
Воронеж
Место обитания
Пермь
Я у своей выбирала цвет, немного доплата была - цвет российской тысячи в переливе )). Мне повезло, на тот момент у Шкоды была возможность "собрать" любые опции поштучно, как лего )), а не пакетами
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ну в принципе у любой машины наверное можно опционально поставить всё что угодно дополнительно, просто пакетом оно дешевле выходит. Но мне например нужно только обогрев зеркал, сидений и противотуманки, а там в пакет входит ещё туча всего и вот берёшь дешевле, а потом выискиваешь ресурсы когда-нибудь установить отдельно то что хотелось бы.
С отсутствием противотуманок я правда быстро смирилась, опять же благодаря классному базовому свету. А вот подогрева сидений и особенно зеркал не хватает. Но отдельно эта опция не так уж дёшево выходит.
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
А вот подогрева сидений и особенно зеркал не хватает.
Сейчас еще где-то, кроме версий на теплые страны, отсутствует в базе подогрев жопы?!:eek:
В машинах, которые собирают для РФ? Это у какого производителя так?

Мы когда ездили покупать машины, осматривали много, и чтоб в какой то машине этого не было не помню.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Сейчас еще где-то, кроме версий на теплые страны, отсутствует в базе подогрев жопы?!:eek:
В машинах, которые собирают для РФ? Это у какого производителя так?

Мы когда ездили покупать машины, осматривали много, и чтоб в какой то машине этого не было не помню.
В вазах в базе нет подогрева жопы.
Видимо считается, что покупатели ваза в базе и так закаленные жизнью люди :LOL:
 

Bellum

Любитель
Место обитания
Рязанская область, ВНИИК
В вазах в базе нет подогрева жопы.
Видимо считается, что покупатели ваза в базе и так закаленные жизнью люди :LOL:
У меня в ларгусе был. Там что печка, что обогрев сидений были атомные просто!
 

Bellum

Любитель
Место обитания
Рязанская область, ВНИИК
Вот говнюки. А в xray уже бабки за это дерут.
Но с ларгусом у меня вообще история странная была... Он был 2014 года, весь реновский практически. И покупала я его в декабре, тогда был кризис очередной и салоны вообще стояли пустые. И вот торчу я в интернете и ползаю по салонам с котлетой наличных денег, а машин тупо нет...В одном из салонов, не надеясь ни на что, оставляю свои координаты и пожелания к машине (в том числе предпочтения по цвету, ага) просто менеджеру на бумажке какой-то занюханной. И спустя неделю б..г явил чудо, звонит мне это менеджер и говорит что 80 машин едут из Тольятти! И попалась в этой партии одна машина "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка", то есть по набору опций она не вписывалась ни в одну из трех комплектаций, существующих на тот момент, по цене в том числе) машина-мутант...Единственное, цвет был из тех, которые я изначально не рассматривала в принципе - "венера", то бишь бардовый ли вишневый...Я вздохнула и согласилась, потому что по остальным критериям все меня по большому счету устраивало. О цвете, кстати, в дальнейшем не пожалела ни разу, не маркий вообще. И машина в целом огонь, была бы с АТ - ни на что бы вообще не поменяла...Но механика не зашла мне совсем, прокорячилась 5 лет и сменила ее на япошку с автоматом (моя пре-е-е-лесть бирюзовая!)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Сейчас еще где-то, кроме версий на теплые страны, отсутствует в базе подогрев жопы?!:eek:
В машинах, которые собирают для РФ? Это у какого производителя так?
Сейчас много кого уже собирают не для, а непосредственно в РФ. Конкретнее в Калуге. Там и Ниссан, и Мицу и Факвагены и пр.
И для меня тоже было удивлением что нет в стоке подогрева, но вот сидений то фиг с ним, а без подогрева зеркал сложно зимой, заляпывает и плохо видно
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Народ, есть кто то , кто умеет пользоваться поиском не на уровне древнего мамонта? пока не могу добраться до ДОСААФА, чтоб уточнить, и до ГИБДД тем более ( время, время...) а как я составляю вопрос для поиска в инете, .... мне вылезает что угодно. кроме того что хочется. Мне вот сказали, что раньше точно было такое ( знакомый именно так получал права) , а есть ли сейчас? Вобщем на права категории СЕ можно идти учиться ( хотя собстно - это вот первый вопрос - именно идти учиться, или к этому "году" уже можно отучиться и идти на экзамен??) через 12 месяцев после получения С. НО. было такое, что по направлению ( ? прошению или чему то такому) от организации можно не через 12 а через 8 месяцев.... Вот не могу я найти ничего такого... Но не знаю, не могу найти потому что такого ща нет, или просто потому что я тупень ?
 
Сверху Снизу