Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Как думаешь, фризику Мария подойдет? Или не то?
Я ее как раз фризе и хочу, тк у нас огромный язык и чем выше требования, тем более комфортно ему должно быть)
Ну и шуль тортл тактио, но с ним засада чет, заказала, а магаз тупит и не шлет, думаю денег забирать, плохие бельгийцы((
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я ее как раз фризе и хочу, тк у нас огромный язык и чем выше требования, тем более комфортно ему должно быть)
Ну и шуль тортл тактио, но с ним засада чет, заказала, а магаз тупит и не шлет, думаю денег забирать, плохие бельгийцы((
А не будет ли сильного давления на язык? Почему не Стартер или что-то более анатомической формы?
Я к мундштуку еще привезла вот такой мундштучный, но он жестковат для фризы
B7D1E5B5-05E6-4456-9737-691E7DA655AD.jpeg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А не будет ли сильного давления на язык? Почему не Стартер или что-то более анатомической формы?
Я к мундштуку еще привезла вот такой мундштучный, но он жестковат для фризы
Посмотреть вложение 90286
Я его видела вживую, ток в маленьком размере. Титановый трензель я юзала лорензини, это совсем другая реакция лошади по контакту и давлению, он «мягче» чем нержавейки и ауриган

Ни, ну это ты простой взяла, это не то)
6E808E73-3706-47CD-A6A4-FEF836C569D5.jpeg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
Тоже на Марию смотрю. Но я просто ищу все самое простое и мягко)))
Как по качеству Фагер, как по весу? Весит меньше/больше пластика?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Тоже на Марию смотрю. Но я просто ищу все самое простое и мягко)))
Как по качеству Фагер, как по весу? Весит меньше/больше пластика?
Больше пластика весит, но меньше железа.
 

Рикки-Тикки

Начинающий
Место обитания
У большого озера

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Насколько. высока вероятность что это "больше чем неделю" займет около месяца?
1613117952331.png
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А там где 2-10 дней?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
По-разному. От трех дней до месяца. Но в среднем неделя-две. Если не к спеху, то можно брать. Я брала неоднократно. Самое долгое ждала отправки месяц.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Случилось страшное - почта Нидерланд потеряла мой заказ...
Никто не сталкивался, находят?
с 7-го января ни слуху ни духу, Гипостор отвечает - они типа дуин ресёрч. Сколько можно дуин - хз...
 

Solution

Начинающий
Место обитания
Москва
Вообще непредсказуемо.
Когда я спустя около 2,5 недель от даты оформления заказа, написала в Хипостор с вопросом когда отправят мой заказ (на два товара из трех стояли сроки 2-10 дней), ответили, что один товар до сих пор не в наличии, и поставка будет скорее всего не раньше, чем к следующему сезону. Выходит, что если бы не спросила - так и ждала бы)
В итоге пришлось менять через оператора комплектацию заказа, ждать от них выставления счета (отредактировать лично почему-то нельзя). В личном кабинете изменения тоже не отображаются. В плюс им, что отвечают достаточно оперативно.
 

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва
Кстати в Хипостор уже есть новая коллекция Lemieux. А при заказе некоторых вещей Pikeur доставка бесплатно.
Мне там нужно :ROFLMAO: поло за 48 Евроo_O, но его в наличие нет пока надо ждать.
Может кто-то будет заказывать и готов закинуть к себе в корзинку его и ждать вместе?:giggle:
Самое обидное, что я вчера сделала уже заказ всего самого необходимого (ага!), и этих поло там не было, добавили сегодня....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу