Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
На brushing ногавках ниразу не видела, хотя они у меня 4 разных производителей, или 5, я уже сбилась :)

Я подозреваю, что он скажет, как о ботинках, что если выбираешь "нежную" кожу, то сам себе буратина :)
Тогда масло для кожи и ручная стирка🤷‍♀️
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
А Гипостор не вычитает НДС?
Вычитают, но надо просить.

И кстати по этому вопросу вдруг кто-то подскажет - как быстро они подключили эту функцию к вашему аккаунту? А то написала им сначала в чатик, сказали, что сделают. Потом мне на почту пришла инструкция, что надо зарегистрироваться на сайте с Com, а не с NL. Зарегистрировалась там как просили, причём на новую почту, но НДС так и не вычитается. Написала им на этот счёт, сказали, что сделают. Но до сих пор НДС не вычитает, только скидка от количества вещей и все.
Поэтому хотела бы узнать - это мне так везёт или они просто долго все это подключают?
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Расскажите, как быстро приходит заказ из hypostore?
За две недели с момента отправки
А Гипостор не вычитает НДС?
Поэтому хотела бы узнать - это мне так везёт или они просто долго все это подключают?
Вычитает, пишите им в техподдержку , мне сделали за два дня.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вычитают, но надо просить.

И кстати по этому вопросу вдруг кто-то подскажет - как быстро они подключили эту функцию к вашему аккаунту? А то написала им сначала в чатик, сказали, что сделают. Потом мне на почту пришла инструкция, что надо зарегистрироваться на сайте с Com, а не с NL. Зарегистрировалась там как просили, причём на новую почту, но НДС так и не вычитается. Написала им на этот счёт, сказали, что сделают. Но до сих пор НДС не вычитает, только скидка от количества вещей и все.
Поэтому хотела бы узнать - это мне так везёт или они просто долго все это подключают?
За один день, но я сразу на ком и на почту писала 🤔
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Значит мне так везёт, зашла ещё раз проверить, но НДС так и вычитает( Буду сейчас снова писать
Screenshot_20210218_104418_com.yandex.browser.jpg
 

noelle

Любитель
Меня тоже динамят с вычетом НДС. Писала вчера утром на почту, заявку зарегистрировали, обещали ответить в течение 48 часов. Но тогда уже распродажа закончится))) может на то и расчёт?))) В чате сказали, что без проблем сделают и тоже тишина. Вообще не понимаю, почему не сделать сразу всем?
Upd. Я их дожала))
 
Последнее редактирование:

Night

Начинающий
Место обитания
Минск, Green Ranch
Мое чувство прекрасного все же страдает ) На ногавках мех черного цвета, а кантик на вальтрапе светлый. Был бы черный - было бы прям Вау! Ну, на мой вкус. А так соглашусь, очень приятный глубокий такой красно-рубиновый
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У них кантик под пристругами не по фэн-шуй)

Цвет на фото конечно бомба, вживую бы посмотреть )
А в чем печаль? У стокгольма тож там кантик и у старых шведов и эскадрон этим грешен)) а если вспомнить строевики с войлочными потниками😅 ничем он не мешает, если седло по коню и подпруга правильно выбрана, а так да, лошадь кривая - дык это от кантика😜
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Не знай, тут у кого-то вычитала, что кантик нехорошо.
Мне просто его жалко, замусолится((
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Сверху Снизу