Вестерн Места в Европе для занятий вестерном?

tal_s

Разрядник
#1
Подскажите, если кто знает? Интересуют занятия вестерном в Европе. Знаю только Галину Батуеву в Израиле.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#3
Европа она большая. Где именно интересует? И какая дисциплина?
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#5
Польша - Рейнинг, плежер, хорсменшип - Ролески. Но сейчас Алисия в декрете будет, так что занятия наверно не скоро возобновят.
Австрия - К Францу можно, у него все дисциплины. PAINTED HORSE RANCH
Германия Home
А так гуглом можно найти больше вариантов. Это только те где была лично. А так надо смотреть по тренерам и интересующей дисциплине.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#10
А какая собственно, разница? Кто куда хочет туда и едет, и занимается чем хочет. Не понимаю вопросов.
А так с обычным базовым английским проблем в занятиях вообще нет. Особенно вестерном, так как хочешь не хочешь, а придется учить чтобы развиваться.
Но и вопрос темы задан неверно. Это как спросить хочу заниматься классикой. Какой?)))
 

Konu_lover87

Только пришел
Место обитания
Минск
#11
А какая собственно, разница? Кто куда хочет туда и едет, и занимается чем хочет. Не понимаю вопросов.
А так с обычным базовым английским проблем в занятиях вообще нет. Особенно вестерном, так как хочешь не хочешь, а придется учить чтобы развиваться.
Но и вопрос темы задан неверно. Это как спросить хочу заниматься классикой. Какой?)))
из интереса...я сам не был, поэтому и интересно
обычно в страну приезжают тренера, а такое я редко слышу
вдохновляет...
 
Сверху Снизу