Анонсы и положения стартов по троеборью на 2021 год

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
а вот еще 2 старта на февраль, но положений не висит..
1611603367051.png


1611603393128.png
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#4
Перед Максимой ещё молодёжные сборы, 9-11.02, сначала говорили, что для ЦФО, теперь вроде открытые. Сильно заинтриговал выбор тренера этих сборов - аж сам Серёжа Попов. Глядя на мир, нельзя не удивляться....
 

Алёна1987

Любитель
#5

Алёна1987

Любитель
#6
И ещё один старт в КСК Созвездие, не троеборье, но имеет некоторое отношение - 14.02 будут старты по выездке, в программе будет новая езда по троеборью 1* (которая с этого года), можно будет попробовать её перед стартовым сезоном (так же планируются езды МП, ППЮ, ППД и тест)
Приглашаем на соревнования по выездке✨ | КСК Созвездие | ВКонтакте
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#7
В Битце дб молодёжные сборы и потом вроде как турнир 1-3 марта. Кто-то Положение видел? Пока ничего не наблюдаю. И Савина в ватсапе в троеборных группах молчит.
У нас девочку приглашали на сборы, Сивакова звонила, но как-то странно - типа вот, сборы, привозите девочку. Так как бюджетное учреждение, то попросили прислать официальный вызов. И тишина....
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#11
:boredom4а зачета по молодым в ДК 80 не будет?
Да там, небось, будет полтора землекопа))
Сугробы какие- то недобрые))
Что-то как-то мне не очень верится, что до 20 апреля удастся полноценно потренироваться и попрыгать в поле...
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#12
А Созвездие это принципиально по каким-то причинам? Вроде с 13 мая старт в Максиме, к нему уже точно можно будет подготовиться.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#13
А Созвездие это принципиально по каким-то причинам? Вроде с 13 мая старт в Максиме, к нему уже точно можно будет подготовиться.
Ну я со своей стороны рассуждаю.
Я чайник в троеборье и немного очкую))
Если бы сложилось с подготовкой, то я бы на первый раз поехала в Созвездие.
Но если погода не позволит, то я туда не поеду. В Шарапово полно всяких барьеров, вполне можно тренироваться и на них))
Тогда конечно же придется первый старт принимать в Максиме. При нормальной подготовке это не смертельно))) но обойдется немного дороже))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#14
А Созвездие это принципиально по каким-то причинам? Вроде с 13 мая старт в Максиме, к нему уже точно можно будет подготовиться.
Максима - дороже. Это прям точно. И прилично ( постой + проживание, даже не берем стартовые) Для меня это очень важный момент... Плюс, лично мне , Созвездие как бы... более "уютное", "домашнее"... Психологически комфортнее.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#15
Ну я со своей стороны рассуждаю.
Я чайник в троеборье и немного очкую))
Если бы сложилось с подготовкой, то я бы на первый раз поехала в Созвездие.
Но если погода не позволит, то я туда не поеду. В Шарапово полно всяких барьеров, вполне можно тренироваться и на них))
Тогда конечно же придется первый старт принимать в Максиме. При нормальной подготовке это не смертельно))) но обойдется немного дороже))
Кстати, а вроде ж раньше в Шарапово тоже проводили трб? Почему перестали?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#16
Кстати, если брать ДК 60 и 80, то в Максиме в прошлом году по сравнению с Созвездием кросс был очень грустный. Просто на травяной полянке небольших бревен наставили и всё))) ни лужи тебе, ни горки)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#17
Кстати, а вроде ж раньше в Шарапово тоже проводили трб? Почему перестали?
Потому что это стало никому не нужно)) после Поповой))
Я конечно кое-что поправлю на трассе своими силами, но проводить троеборье там всё равно будет сложно. Это очень затратно, совсем не так выгодно, как тот же любительский конкур... Поэтому к сожалению, тема глуховата в этом смысле ((
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#18
К сожалению, Максима'вский кросс в прошлом сезоне был скорее барьерной скачкой, а не кроссом. Может, в этом году что-то изменится. Да, дб подводящие, втягивающие уровни, но и сложные вопросы надо учиться решать. А у нас только Битцы да старая умучанная Планерная предлагают таки троеборье.
А в Созвездии условия постоя не нравятся до такой степени, что и ездим туда только с "большого горя".
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#19
Да там, небось, будет полтора землекопа))
Сугробы какие- то недобрые))
Что-то как-то мне не очень верится, что до 20 апреля удастся полноценно потренироваться и попрыгать в поле...
Ну, и на ДК 80 , например, с его кроссом в +- километр и скоростями до 400м/мин... меня больше конкур "напрягает" :kol6 там управляемости больше, которую мы не особо зимой тренировали, ибо негде. (Имею ввиду именно прыжки верхом, зимой было больше шпринта. Точнее только он и был по сути) ),Галопчики то делаем, хоть и в небольшом манеже, барьерки разные (ыыы, ну, у нас и так нет нормальных трб, так, что на плац выкатили - шины, стенка, засека, бочки...)в том году ходили, если снег норм сойдет, может до Калуги докачу, там чтонить прыгну...
:kol6еще такое дело.. Максима вся такая, солидная, первый старт с "под камерами" , где каждый первый в крутых шмотках, стразах и иже с ними, нам, "с деревни", еще и первый выезд коня , когда вообще непонятно как он себя поведет... вобшем не хочется перед камерами обосраться
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#20
К сожалению, Максима'вский кросс в прошлом сезоне был скорее барьерной скачкой, а не кроссом. Может, в этом году что-то изменится. Да, дб подводящие, втягивающие уровни, но и сложные вопросы надо учиться решать. А у нас только Битцы да старая умучанная Планерная предлагают таки троеборье.
А в Созвездии условия постоя не нравятся до такой степени, что и ездим туда только с "большого горя".
В Созвездии условия никому не нравятся, но именно кросс там кмк для начинающих неплох.
А в принципе, вариантов-то немного.
Битца на ремонте, и вряд ли будет в этом году что-то проводить.
На Планерной тоже редко проводят, да и не от одного человека слышала, что там детские классы совсем не детскими получаются))
Ещё вроде есть вариант Конаково, но не знаю, что там.
 
Сверху Снизу