Вопросы, связанные с модерацией

Место обитания
Пермь
#21
А что, у нас нынче правила поменялись и мат общеупотребительная форма? Воспитанные люди картинки с матом убирают под спойлер, из уважения. Но это не для всех, видимо
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#22
А что, у нас нынче правила поменялись и мат общеупотребительная форма? Воспитанные люди картинки с матом убирают под спойлер, из уважения. Но это не для всех, видимо
ну так а зачем так волноваться? попросить прям в теме да и дело с концом
 
Место обитания
Пермь
#23
А я не волнуюсь, и прям в той теме "модератора" спросила. И тишина ))
 
Место обитания
Пермь
#24
А вообще, кстати, интересный подход.
Во-первых, следуя этой логике, не модератор должен отслеживать, а пользователь следить за соблюдением правил и напоминать модератору ))
Во-вторых, человек, взрослый, ответственный, состоявшийся как личность, должен уважать правила и сам не допускать подобных ляпов. У нас неоднократно приносили картинки с подтекстом, но почему-то самостоятельно убирали под спойлер (как же - "нас читают дети"). Тут я вижу два варианта - либо это не взрослый, либо это намеренно игнорирующий правила (развивать мысль не буду)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#25
Мне кажется начинать здесь обсуждение личности человека не очень хорошая идея, это тема для претензий к модерации
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#27

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#29
Жалобы рассматриваются некоторое время, т к модераторы не всегда реагируют мгновенно и единолично даже по простым вопросам решение не принимается, а сегодня выходной еще в добавок 🙂Ни одна жалоба не будет проигнорирована, об удовлетворении или отказе придет оповещение
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#31

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#34

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#35

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#36
Отвечать на сообщения за которые вынесены предупреждения запрещено!
Протестую, Ваша Честь! Мое сообщение было написано до того, как было вынесено предупреждение собеседнику. Не нужно лукавить. С уважением.
 

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
#37
Протестую, Ваша Честь! Мое сообщение было написано до того, как было вынесено предупреждение собеседнику. Не нужно лукавить. С уважением.
Обратите внимание, ваш собеседник отвечает на пост модератора и что запрещено и вам об этом известно.
Вы отвечаете на его сообщение, т.е нарушаете пункт 5.3 правил форума
5.3. Для указания на сообщение с нарушением правил используйте кнопку "Жалоба". Пожалуйста, по возможности, укажите какой пункт правил нарушает конкретное сообщение.
Отвечать на сообщения, в которых есть нарушение правил, нельзя! Дождитесь реакции Модератора на жалобу или пожалуйтесь сами.
Обращения написанные в личные сообщения или в темах с упоминанием аккаунтов Модератор, KoniClub и/или команды форума как с жалобами на нарушения, так и по техническим вопросам - не рассматриваются.
Подобные действия ведут к тому, что тема вместо обсуждения по сути переходит в личностную перепалку и продолжение флейма, поэтому все, кто отвечал нарушителю после реакции Модератора - получили предупреждение.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#39
Я тоже не понимаю, за что вынесено предупреждение. Нельзя отвечать на сообщение, за которое дано предупреждение. А я на него не отвечала. Я отвечала на другое. В правилах четко написано «воздержитесь от ответа на ЭТО сообщение». Так что формально нарушения нет.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#40
Я тоже не понимаю, за что вынесено предупреждение. Нельзя отвечать на сообщение, за которое дано предупреждение. А я на него не отвечала. Я отвечала на другое. В правилах четко написано «воздержитесь от ответа на ЭТО сообщение». Так что формально нарушения нет.
В правилах написано - "нельзя отвечать на сообщения нарушающие правило".
Посмотри в цитату.
 
Сверху Снизу