О жестоком обращении с лошадьми

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
@Чудь а почему не хакамора на время травмы? Они тоже бывают очень строгими.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я думаю, что коноводов об этом спрашивать странно )) все таки это решают не они, а тренер и спортсмен.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
ну что, если от коноводов к судьям только
и верить, что никому кроме они не давали инфы и фото
то вывод очевидный
слили судьи, не дисквалифицировали, но постарались обнародовать
красиво
только прилетело коноводам
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Никто из коноводов не давал огласку. Откуда это в интернете они не знают. Все, что они сделали - отдали фото судьям и добились отстранения от турнира.
А они судье напрямую эти фото отсылали? Или через кого-то? Может посредник слил в интернет?
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
ну что, если от коноводов к судьям только
и верить, что никому кроме они не давали инфы и фото
то вывод очевидный
слили судьи, не дисквалифицировали, но постарались обнародовать
Ну да, я прям вижу, как Маша Печинкина вместо того, чтобы спать хоть иногда для разнообразия серфит соцсети на предмет, куда бы слить.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну да, я прям вижу, как Маша Печинкина вместо того, чтобы спать хоть иногда для разнообразия серфит соцсети на предмет, куда бы слить.
Ну там же не одна Маша печеникина
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Слушайте я так понимаю дисквалифицировали. Не просто ж так они просили фотопруфы им скинуть. Скорее всего куда то прикладывали.

Показывали ли фото друзьям-приятелям я не спрашивала. Но кто слил девушка не знает. Она просила по началу все это удалить, но админы пошли на принцип, тогда она уже рассказала историю целиком, чтобы не додумывали. По рассказанному я верю, не заметила какого то юления.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Ну да, я прям вижу, как Маша Печинкина вместо того, чтобы спать хоть иногда для разнообразия серфит соцсети на предмет, куда бы слить.
во-первых, я не просто так написала судьИ
во-вторых, Машу я знаю страшно сказать сколько лет и для неё это нехарактерный поступок по моему мнению
в-третьих, это простая логика в которой намеренно сделаны допущения в виде слов "если" и "верить"
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
Последнее редактирование:

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
про текст речи вообще не шло
только о фото
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
Посмотрите внимательно скриншот по ссылке, там автором прямым текстом написано, даже допущений никаких делать не надо.
 

Idle Conversation

Любитель
Место обитания
Nord West
Там все посты в группе вбрасываются ради хайпа( Создана группа девочкой 15 лет, похоже что пытается на скандальных постах набрать подписчиков и зарабатывать на рекламе. Чего стоит пост о "разочаровании в топ-спортсменах". Людям даже в голову не приходит, что если лошадка из под топ-всадника их не везет, то может как-то надо начать учиться ездить на такой лошади, а не обвинять всех вокруг, что впарили неликвид #ВПШ_EW_Предложка Наткнулась на.. | ВПШ EW | ВКонтакте


ответ от НВ

View: https://www.instagram.com/p/CNOCNK5qI84/?igshid=rq9et1x8ks0z
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Надо в комплекте с протестом подписывать соглашение о неразглашении...
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
про текст речи вообще не шло
только о фото
я потеряла нить
коновод говорит, что показывала фото в судейской и ничего в ВК не сливала
в ВК появились фото и текст
текст явно не судейский, согласна, но и не коновода, потому что ей отказали в удалении фото
это наверное автор этого эккаунта излагает
 
Сверху Снизу