Темная сторона Ругалка.

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
а как вдохновенно бастуют итальянцы, ооооо
А как забавно жить в городе, где два месяца бастуют водители автобусов..... даже если сам автобусом не пользуешься, то проклинаешь все на свете все равно, потому что количество разъездов на машинах увеличивается и пробки становятся дикими.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Обратная сторона луны

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У нормального начкона не кормят свежим укосом пока оно не вылежится. .
ага, днём с огнём таких кто действительно об этом задумывается и учитывает. Каждый год одно и то же, где ни стой.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
ага, днём с огнём таких кто действительно об этом задумывается и учитывает. Каждый год одно и то же, где ни стой.
У меня была обратная проблема - некоторым частникам не нравилось кормление старым сеном, когда везде уже кормят свеженьким душистым тоненьким зелёненьким. Отсутствие колик с капельницами их при этом не впечатляло... У меня на прилагательное "зелёненькое" уже глаз дёргается, а сочетание "тоненькое зелёненькое" вызывает с трудом сдерживаемую истерику.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
У меня была обратная проблема - некоторым частникам не нравилось кормление старым сеном, когда везде уже кормят свеженьким душистым тоненьким зелёненьким. Отсутствие колик с капельницами их при этом не впечатляло... У меня на прилагательное зелёненькое уже глаз дёргается, а сочетание тоненькое зелёненькое вызывает с трудом сдерживаемую истерику.
к разговору о зелененьком, Юлия, как вам новый дизайн проконей? )
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
к разговору о зелененьком, Юлия, как вам новый дизайн проконей? )
Ужасный. Я как и все сначала подумала, что у меня что-то с телефоном или интернетом, перезагрузила, и подумала, что кто-то умер. Потом уже углядела изменение дизайна в стиле "лучшее враг хорошего".
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ужасный. Я как и все сначала подумала, что у меня что-то с телефоном или интернетом, перезагрузила, и подумала, что кто-то умер. Потом уже углядела изменение дизайна в стиле "лучшее враг хорошего".
вот, единомышленница
а в чем пойнт такой смены, не знаете?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У меня была обратная проблема - некоторым частникам не нравилось кормление старым сеном, когда везде уже кормят свеженьким душистым тоненьким зелёненьким. Отсутствие колик с капельницами их при этом не впечатляло... У меня на прилагательное "зелёненькое" уже глаз дёргается, а сочетание "тоненькое зелёненькое" вызывает с трудом сдерживаемую истерику.
у меня всегда проблема открыть Америку начконам что новое вот прям сразу кормить нельзя. Даже начконам с зоотехническим образованиям. Ответ был "мы всегда так кормили и ничего". При том что вот в этот самый момент у нас Вика под лошадью сидела, которая вот этого сена хлебнула
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Москва
С компа ещё ниче кстати. Там чёрный не везде чёрный, шрифты хорошего серого цвета, оранжевый хороший.
С телефона на чёрное меню я подвздрогнула несколько раз. И закрыла чтоб не нервничать случайно.
 
Сверху Снизу