Страсти польского проката: хроники зверинца

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Ты именно среди свадебных смотришь ? Можно просто офисные с широким устойчивым каблуком.
Я именно такие и смотрю, просто я на каблуках и не ходила толком. Ни в школе, ни в офисе. Только раз на выпускном, и то там каблук был пятисантиметровый, а ноги потом болели еще несколько дней.
Я уже думаю, не взять ли какие-нибудь балетки 🤦🏻‍♀️

Сюда разве что гребень над пучком разместить ... Красивые и качественный смотрятся винтажно, нужно весь образ под это подгонять. Проще все таки серьги ))
Посмотрим, что моя мастерица скажет :)
Я обожаю ее украшения, они очень эльфийские и индивидуальные :)
 
Теперь я знаю как эта удавка на шее называется :ROFLMAO:
Длинные серьги нать! :cool:
На руки ничего!
Только обручальное!!!
Можно помовленное, если есть.

Маник - французский или нюд. Или светло-перламутрово-розовый.
Но нать!!!!

Я б еще ландыши к этому.
Или ветку сирени белой.

Гульку и шпильку с жемчугом!
 
Место обитания
Пермь
я просто погуглила, мне вариантов и там и там одинаковых накидали. Хотя это ж гугл, шо ни факт ))
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Место обитания
Обратная сторона луны
Я балетки тоже не люблю. Вот мокасины - эт даа))
Но это всё мимо свадебного платья - только каблук, пусть маленький, но должен быть. На небольшом каблучке обувь часто весьма комфортна.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
как ты в них ходишь?
для меня это обувь убийца
Да так же, как на каблуках🤭 надо совпасть с колодкой. Если не совпал, то жопонька. В неподходящих балетках скорее всего убью ноги (не пробовала, если хоть чуть не подходят, просто не беру), в неподходящих лодочках убью супинаторы (имею опыт и экспириенс, ога😁). В любых рюмочках убьюсь сама🤣 вот как на этом недокаблуке ходить, я вообще не понимаю
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Да так же, как на каблуках🤭 надо совпасть с колодкой. Если не совпал, то жопонька. В неподходящих балетках скорее всего убью ноги (не пробовала, если хоть чуть не подходят, просто не беру), в неподходящих лодочках убью супинаторы (имею опыт и экспириенс, ога😁). В любых рюмочках убьюсь сама🤣 вот как на этом недокаблуке ходить, я вообще не понимаю
А рюмочки - це шо?

На плоской подошве ваще не могу ходить - мои ноги сразу посылают меня в сад. Подъем должен быть.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Балетки в долгой перспективе - убийцы ног: колени и плоскостопие.
Балетки в комбинации с большим весом - тем более.
На короткий выход в подходящем стиле - нормально. Но не к свадебному платью.

Хоть маленький, но каблук должен быть. Есть очень удобные.
 
Сверху Снизу