Анонсы и положения стартов по троеборью на 2021 год

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#21
Ну, и на ДК 80 , например, с его кроссом в +- километр и скоростями до 400м/мин... меня больше конкур "напрягает" :kol6 там управляемости больше, которую мы не особо зимой тренировали, ибо негде. (Имею ввиду именно прыжки верхом, зимой было больше шпринта. Точнее только он и был по сути) ),Галопчики то делаем, хоть и в небольшом манеже, барьерки разные (ыыы, ну, у нас и так нет нормальных трб, так, что на плац выкатили - шины, стенка, засека, бочки...)в том году ходили, если снег норм сойдет, может до Калуги докачу, там чтонить прыгну...
:kol6еще такое дело.. Максима вся такая, солидная, первый старт с "под камерами" , где каждый первый в крутых шмотках, стразах и иже с ними, нам, "с деревни", еще и первый выезд коня , когда вообще непонятно как он себя поведет... вобшем не хочется перед камерами обосраться
По хорошему, в Максиму сначала надо ехать на конкур, а потом уже трб))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#23
А перед этим ограбить банк....
К сожалению, да..
Дорогое это удовольствие, трб..
С другой стороны, без нормального конкура делать там нечего.
Езду можно наточить дома, минимально выезжая, а конкур нет.
Так что товарисчи троеборцы, подтянуть пояса!!
 
Место обитания
Москва
#24
В Созвездии условия никому не нравятся, но именно кросс там кмк для начинающих неплох.
А в принципе, вариантов-то немного.
Битца на ремонте, и вряд ли будет в этом году что-то проводить.
На Планерной тоже редко проводят, да и не от одного человека слышала, что там детские классы совсем не детскими получаются))
Ещё вроде есть вариант Конаково, но не знаю, что там.
В Созведии очень хороший грунт ( в основе песок), это даёт преимущество перед другими КСК, что уже в конце апреля можно ехать кроссы, при этом не разрушая его. Но к сожалению инфраструктура как была на момент начала постоянных апрельских турниров, так и по сей день остаётся ((
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#25
В Созведии очень хороший грунт ( в основе песок), это даёт преимущество перед другими КСК, что уже в конце апреля можно ехать кроссы, при этом не разрушая его. Но к сожалению инфраструктура как была на момент начала постоянных апрельских турниров, так и по сей день остаётся ((
Да, Раменская песочная аномалия дант возможность раньше выходить на грунт, это факт.
Но тем, кто тренируется в других местах МО это не сильно помогает ((
Опять же не знаю, как можно принимать старт без огрунтовки. Т.е. я, конечно, знаю))) но ведь это же неправильно, да и результаты потом на табло.... И спортивном, и монитора рентгена или узи...
 
Место обитания
Москва
#26
Да, Раменская песочная аномалия дант возможность раньше выходить на грунт, это факт.
Но тем, кто тренируется в других местах МО это не сильно помогает ((
Опять же не знаю, как можно принимать старт без огрунтовки. Т.е. я, конечно, знаю))) но ведь это же неправильно, да и результаты потом на табло.... И спортивном, и монитора рентгена или узи...
Кто хочет что бы ему это помогло, выезжает на тренировки в Созвездие, даже знаю людей с Планерной). Каждый для себя решает сам каким путем идти.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#27
Мы тоже с Созвездия начнём, я помню мы приезжали года 3 назад за неделю, так вот снег сошёл за 2 дня. На третий я спокойно работала по полю.
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#28
О да, на Планерной 4* могут быть лояльными к спортсменам, а ЛК - безжалостным и беспощадным))) году в 17 стояло на дистанции два рыла, оба в связке, причём одно на выходе из воды, второе - под горку. Кобыла у нас процарапалась нормально, но она вообще такая, прямолинейная)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#30
Небеса услышали))
На Планерной будут проводить троеборье доя бомжей)))
Чемпионат и первенство г.Москвы по троеборью - календарь событий
@Lisovin , может скатаемся?
ооо... Планерная... ахтыжблин... Хочу... Коваться надо..без шипов на Планерной делать нечего.. Ща, 8 в Пегас сгоняю и подумаю...
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#32
Мы кованые на перед с дырками)) только шипов у меня нет))
Я не знаю, хватит ли этого и на что именно хватит.))
Но у меня как раз перековка к концу месяца планируется.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#33
Мы кованые на перед с дырками)) только шипов у меня нет))
Я не знаю, хватит ли этого и на что именно хватит.))
Но у меня как раз перековка к концу месяца планируется.
НаПланерную лучше с дырками все. Просто мы вообще не ковались никогда, надо чтоб попривык. Вопрос еще, когда у нас коваль будет (ибо кто меня расчищает - не кует)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#36
Так-то нековаными можно только в Созвездие на мелкие классы..
На счёт Конаково не знаю
И то,вот знаешь, посмотрела я на то, что конкур ща они на траву перенесли, и решила, что я прям сильно рада уже,что не поехала. По зеленке, после дождя, даже с песчаной основой я ссу прыгать нековаными ногами ..
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#37
Кстати, и на Планерной не известно, конкур на траве или на песке будет. В положении не указано.
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#40
Дорогие товарищи, кто собирается в Максиму? Мы, ёлы-палы, столкнулись с тем, что МЕСТ НЕТ В ГОСТИНИЦЕ. Они там проводят одновременно три(!!!) турнира, народа куева куча и, повторюсь, мест нет. Блииин, это что, на старости лет в машине жить?!
 
Сверху Снизу