Разные вопросы о троеборье

Место обитания
Москва
#61

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#62
#64
Нет, имелось ввиду, что положения еще нет, и я на 100% не знаю, какая именно из 2 почти идентичных езд будет:rolleyes: Я могу завтра подойти к НВ и ещё раз уточнить этот вопрос, но думаю, что точнее он сможет определиться хотя бы в начале апреля.
:LOL: то есть главное ехать не первым... И посмотреть что делают.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#65
Нет, имелось ввиду, что положения еще нет, и я на 100% не знаю, какая именно из 2 почти идентичных езд будет:rolleyes: Я могу завтра подойти к НВ и ещё раз уточнить этот вопрос, но думаю, что точнее он сможет определиться хотя бы в начале апреля.
Старты же с 21-25 апреля?
 
Место обитания
Москва
#66
Я не знаю чем руководствуются устроители назначая те или иные езды, но помоему логично если есть езды 21года, то зачем катать старые. Новые зачем то придумывали))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#67
Я вообще потерялась, нахрена их, езд этих, столько?)))
Какая логика?
Написали бы для дк 60 такая-то, для лк100, допустим, такая-то. Все равно это всё национальный уровень.
Тоже ведь собираюсь на троеборье, не знаю пока на какое, но езду неплохо бы знать, за месяц то..
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#68
Между прочим, ФКСР уведомляет всех участников этапов Кубка мира (!) (Ехарный-то бабай, сколько их, этих этапов на территории РФ, и сколько там участников)) о том, что
ФКСР обращает внимание, что во всех этапах.. | horsetimes | ВКонтакте
)))
Этих участников, конечно же, огромное количество, не то, что участников детского и лёгкого класса по троеборью))
Разъяснить какие езды и куда, конечно же вопрос, не достойный внимания)))
 
Место обитания
Москва
#69
Между прочим, ФКСР уведомляет всех участников этапов Кубка мира (!) (Ехарный-то бабай, сколько их, этих этапов на территории РФ, и сколько там участников)) о том, что
ФКСР обращает внимание, что во всех этапах.. | horsetimes | ВКонтакте
)))
Этих участников, конечно же, огромное количество, не то, что участников детского и лёгкого класса по троеборью))
Разъяснить какие езды и куда, конечно же вопрос, не достойный внимания)))
В этом случае могут спросить из вышестоящей организации, а за внутренние кто спросит, члены федерации, да плевать на них((
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#70
Друзья! Скажите пожалуйста, на территории России, международные соревнования можно ехать с паспортом ФКСР и регистрацией ФЕИ? И как ее делать?
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#71
До 3*S включительно можно с нац.паспортом. Регистрация ФЕИ - через ФКСР. На их сайте есть раздел регистрация ФЕИ. Заполнить анкеты, отослать, деньги заплатить. Есть одно наижирнейшее "но" - для регистрации нужно описание лошади на англ.языке.
Собссно, вот
Федерация конного спорта России / СПОРТ / Регистрация спортсменов / Регистрация FEI
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#72
До 3*S включительно можно с нац.паспортом. Регистрация ФЕИ - через ФКСР. На их сайте есть раздел регистрация ФЕИ. Заполнить анкеты, отослать, деньги заплатить. Есть одно наижирнейшее "но" - для регистрации нужно описание лошади на англ.языке.
Собссно, вот
Федерация конного спорта России / СПОРТ / Регистрация спортсменов / Регистрация FEI
Спасибо большое)
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#73
До 3*S включительно можно с нац.паспортом. Регистрация ФЕИ - через ФКСР. На их сайте есть раздел регистрация ФЕИ. Заполнить анкеты, отослать, деньги заплатить. Есть одно наижирнейшее "но" - для регистрации нужно описание лошади на англ.языке.
Собссно, вот
Федерация конного спорта России / СПОРТ / Регистрация спортсменов / Регистрация FEI
А можно ещё вопросик для тех кто в танке? Регистрироваться как обычно? Или надо куда-то ещё что-то подавать?
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#74
Ну платите денежку за регистрацию(удобно онлайн), заполняете анкеты на всадника и лошадь, делаете скан страниц паспорта с описанием и ещё вроде 1 страницы, отправляете все это на 104@fksr.ru. Вроде и всё.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#75
Ну платите денежку за регистрацию(удобно онлайн), заполняете анкеты на всадника и лошадь, делаете скан страниц паспорта с описанием и ещё вроде 1 страницы, отправляете все это на 104@fksr.ru. Вроде и всё.
Нее, я имею ввиду на старты, все как обычно или надо ещё в ФЕИ что-то нажимать?
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#76
В смысле заявку подавать? Не, как обычно, на указанный в Положении е-мейл заявку и всё. Вот в Максиме на МС ещё не подавала, не знаю, как там. Тоже, поди, через личный кабинет.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#77
1620767847201.png

а размер М12 и 3/8 - это что именно? Размер чего? и в каких единицах...
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#78
Это в дюймах)) "американская" резьба))
Наша это в мм.
Когда будешь дырки в подковах делать, определись, под какую резьбу
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#79
Это в дюймах)) "американская" резьба))
Наша это в мм.
Когда будешь дырки в подковах делать, определись, под какую резьбу
Это именно про резьбу или размер шипа? А вообще, я тупень. Мне нужна резьба 10ка. Шип с победитом. Помоги найти, а?)
 
Место обитания
Москва
#80
Сверху Снизу