Новый курс Хартли

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Следующий уровень😁
20210821_160148.jpg

Вместо плетки повод будет.
Так холка поднимется выше, все чакры начнут дышать в унисон, появится сбор и покорится олипияда.

А если серьезно. Нафига? Ладно к груди, может зайкой ехать удобно. А тут? Нос можно почесать? Дальше по голове себя погладить. А золотой уровень- хлопнуть в ладоши над головой.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Я очень понимаю тех людей, которые тут "никак не могут остановиться и всё пишут критику в адрес известных личностей". Это от возмущения, как мне кажется. Из-за того, что творят два махровых "любителя", которые "дорвались" до тренинга высококлассных лошадей без присмотра со стороны профи. Очень показательный пример того, что будет, если взять кучу лучших коней и отдать их в работу ничего не понимающим людям. Но! Которые уверены, что понимают. И реально верят в то, что у них там что-то получается.
Хочется выйти в поле и постоять там полчасика с криком: "Ааааааааааааааа...".
Это вот моё личное впечатление от темы и обсуждаемых персонажей. Я сама не семи пядей во лбу. По сути тоже любитель. И теперь вижу, как бы сама (возможно) смотрелась бы на лошади, будь на месте обсуждаемых людей. Очень мотивирует пойти точить дальше посадку и совершенствоваться у профессионалов.
О я с этой темой лишний раз не ленюсь поставить камеру на борт и поплеватся дома в экран
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Мне кажется там не идет речи ни о работе лошадей, ни о выездке. Это из другой области и нет смысла все это обсуждать, если не можешь помочь реально. Елене сил и здоровья, чтобы у нее все было хорошо.
 
Место обитания
Донецк
Мне кажется там не идет речи ни о работе лошадей, ни о выездке. Это из другой области и нет смысла все это обсуждать, если не можешь помочь реально. Елене сил и здоровья, чтобы у нее все было хорошо.
А о чём тогда речь? Или хотя бы намекните :)
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Мдааа, и чего я постеснялась выкладывать в инсте несколько фоток с полевой прогулки после долгого перерыва в седле, где у меня ноги так же вперед уехали и руки в паху считай ?.. А оказывается это последний писк нынешней ВЕ
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
видимо не помогло. Но это было бы смешно, если бы не было так грустно. Когда дело явно не в содержании, а лошадь не поправляется, это печально
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
видимо не помогло. Но это было бы смешно, если бы не было так грустно. Когда дело явно не в содержании, а лошадь не поправляется, это печально
И именно на этот момент, по идее, должно включиться критическое мышление и анализ происходящего...
 
Последнее редактирование:

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Если основной упор делается на целительство и все завязано на нем, но магия не происходит, значит и все остальное лохотрон.
Ей надо не курсы по целительству и конкурку проводить. А семинары по гипнозу и промывке мозгов. Вот тут человек явно мастер.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Если основной упор делается на целительство и все завязано на нем, но магия не происходит, значит и все остальное лохотрон.
Очень часто народ ввязавшйся в какое-то очевидное дерьмо вроде этого долго с него не сьезжает, даже когда уже сам понимает что вляпался в откровенную лажу, ибо очень тяжело признать, особенно публично, что ты лох. С такими волшебными коучами-ттюторами-магами-целителями часто расстаются тизой сапой медленно и печально и исключительно в силу сложившизся обстоятельств непреодолимой силы, никакого прозрения, "нам все очень нравилось, поосто так сложилось что мы расстаемся, мы не хотели, нам все нравилось, просто так вышло", иначе волна гна.
 

Тоха

Только пришел
Место обитания
КСК Ивановское
Я очень понимаю тех людей, которые тут "никак не могут остановиться и всё пишут критику в адрес известных личностей". Это от возмущения, как мне кажется. Из-за того, что творят два махровых "любителя", которые "дорвались" до тренинга высококлассных лошадей без присмотра со стороны профи. Очень показательный пример того, что будет, если взять кучу лучших коней и отдать их в работу ничего не понимающим людям. Но! Которые уверены, что понимают. И реально верят в то, что у них там что-то получается.
Хочется выйти в поле и постоять там полчасика с криком: "Ааааааааааааааа...".
Это вот моё личное впечатление от темы и обсуждаемых персонажей. Я сама не семи пядей во лбу. По сути тоже любитель. И теперь вижу, как бы сама (возможно) смотрелась бы на лошади, будь на месте обсуждаемых людей. Очень мотивирует пойти точить дальше посадку и совершенствоваться у профессионалов.
Вот как раз поэтому госпожа Твердох… проводит свои трени за закрытыми дверями манежа🤣 А то много желающих постоять Аааааааааааа покричать - вдруг чары испугаются и сдриснут😉 А зачем ей разоблачение?! Она там жилу нарыла золотую, вот и охраняет😜 Интересно как она на плацу выходит из этой ситуации - километровая зона отчужденности?🤣🤣🤣
 

Тоха

Только пришел
Место обитания
КСК Ивановское
Следующий уровень😁
Посмотреть вложение 112642
Вместо плетки повод будет.
Так холка поднимется выше, все чакры начнут дышать в унисон, появится сбор и покорится олипияда.

А если серьезно. Нафига? Ладно к груди, может зайкой ехать удобно. А тут? Нос можно почесать? Дальше по голове себя погладить. А золотой уровень- хлопнуть в ладоши над головой.
За голову не получится, длины повода не хватит - а вот если его на вожжи поменять…🤪
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
За голову не получится, длины повода не хватит - а вот если его на вожжи поменять…🤪
Есть очень длинные поводья. Хватит. Если не хватит, то лошадке надо будет холку повыше поднять.
 

Тоха

Только пришел
Место обитания
КСК Ивановское
Есть очень длинные поводья. Хватит. Если не хватит, то лошадке надо будет холку повыше поднять.
Но с вожжами поле деятельности будет на много больше🤣
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
Небольшой оффтоп - а где-то озвучивался точный диагноз Волконского? Конь на видео с укладкой откровенно лещеватым выглядит, хребет и ребра торчат, "провал" в пояснице :( Синдром мальабсорбции? Снижена усвояемость клетчатки? Был приступ колик?
Учитывая, что это производитель - не является ли проблема наследственной, не передаст ли он это потомству?
 
Сверху Снизу