Уход за ногами лошади

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Флюид с селеном и витамином Е.
Скажите, селен и вит Е реально работают, если их в составе флюида в кожу втирать? Или это такой рекламный ход производителя?
 

Ольга Я

Начинающий
Место обитания
Клин
Флюид с селеном и витамином Е.
Скажите, селен и вит Е реально работают, если их в составе флюида в кожу втирать? Или это такой рекламный ход производителя?[/QUO
А можно фото этого чудесного средства? по мне, при всей моей любви к Е-селену, чушь какая-то...
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Это из серии, когда в линимент добавили мсм для защиты кожи от раздражения, а продавцы активно втирают - с мсм, для суставов тема! Панацея🙈🤣🤣🤣
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Если я принесу фото этого средства, получится антиреклама уважаемому, импортному производителю 🙈
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Дык может и там вит Е для кожи добавлен) и всегда желательно оригинал описания смотреть, а не перевод нашенский, а то так и добавка для жкт вдруг глистогонкой стала и слабительное - электролитом))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вот на английском описание
is a preparation in the form of a powder that supports the development of the horse's muscle tissue and preparing it for an intensive physical effort. This product has antioxidative properties. It contains vitamin E, selenium, and high-quality amino acids. The formula of this preparation designed to support the muscle fibers as well as optimization and comfort of the horse. Muscle Eze isolates free radicals and dangerous toxins that are created during the process of physical effort. Due to that, the muscles are less overloaded, become stronger, and more durable to effort. What is more, this product makes it easier for the horse's body to eliminate the lactic acid from the muscles, which results in less pain after physical effort. Muscle Eze excellently supports horses after recuperation by supporting the regrowth of the muscle mass.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А, всё)
Понятно.
Просто наши её перевели со словом "флюид", и я сразу решила, что это флюид :censored:
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну трудно догадаться, что это подкормка, если назвали "флюид", согласитесь) если дальше не вчитываться)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Я давно стараюсь читать только оригиналы)
 
Сверху Снизу